Войти
Гузель
Валерия, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Отчет за пол-года. Высыпания на Moony.

Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

И красотка и умница!

Насчет сыпи. Я тоже заметила это на старшем. У нас во дворе много у кого на "японцев" посыпало. Так что перешли на многоразовые для старшего. Младший пока не сыпит, но смотрю внимательно.

0
27.12.2011
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
может плохо спит,потому что живот болит?все же хлеб мучит черный,мясо рановато-тяжелая это пища!и крахмал в картошке тяжело усваивается...
0
27.12.2011
Гузель
Валерия, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да неее, мяско вчера только дали попробовать, немножечко совсем, из хлеба только корочку сосет когда семьей ужинаем, а так на молоке находится. Сходили к педиатру, зубки говорит только через месяц полезут, какает-пукает нормально, незнаю почему плохо спит. Я ж еще и работаю, если ночь не сплю, потом тяжко трудиться весь день)

0
27.12.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

недавно высыпало на писюшке. думала аллергия,исключила прикорм,но становилось ещё хуже. пошла к врачу- а это грибок оказался. говорит из за бактерий в кишечнике.выписал мазь,пару дней помазали и всё прошло.

0
27.12.2011
-nana-
вася, 14 лет 11 месяцев Камень-на-Оби

умнички!

0
27.12.2011

такая хорошая ) взрослая совсем

0
27.12.2011
Мы растем! Зацените фотки, а также на кого похожа... Караул! Помогайте пока я не рехнулась...

Похожие записи