Войти
Агния
46 лет Москва, Россия
На сайте с 15.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
16
записей
30
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Накипело...

Да...Наше время- это королевство кривых зеркал .. Никак по другому.

И при чём это во ВСЁ-Ё-Ё-Ём!!!! УжОс!

Сложно..

1
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Чем лечить кашель..

Наш младшенький сыночек заболел..( Кашель,причём нехороший такой,глубокий ,плохо отхаркивающий,и сопли ,которые плохо выходят.. Может знает кто,какие-нибудь народные методы лечения...А то не люблю я лекарства,стараюсь лечить или гомеопатией,или народными методами..И как назло наш папуля на 2 дня уезжает в командировку( А так бы поехали в нашу клинику,-Естественную медицину.

9
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Спросить.)

Интересно, есть ли здесь мамочки ,у кого возраст детей,как у нас)) Давайте дружить,а ?))

Или приближённый возраст к нашему. У меня два сына-Михаил -4,5 и Тимофей -2,9 практически.

2
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Эх, как хочется теплаа...

На улице дождь льёт целый день, не разгуляешься особо...(( В Москве катастрофически не хватает солнца,погода -просто ужас!!(

Хочу в гости,пригласите нас ,мы не очень шумные.)) Вот бы дёрнуть куда-нибудь,в путешествие ,можно по России. Хоть на 2 дня... Правда денег негусто... Вот бы нашлась мамашка,типо меня,лёгкая на подъём,и мы с ней что-нибудь придумали))

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Здравствуйте )

Здесь давно зарегистрирована,а вот подробно сейчас только решила познакомиться с Вами. Я мама двух сыночков. Очень буду рада и третьему,если получится.)

Буду рада знакомству .

Михаил
18 лет 1 месяц
Тимофей
16 лет 4 месяца