Да...Наше время- это королевство кривых зеркал .. Никак по другому.
И при чём это во ВСЁ-Ё-Ё-Ём!!!! УжОс!
Сложно..
Да...Наше время- это королевство кривых зеркал .. Никак по другому.
И при чём это во ВСЁ-Ё-Ё-Ём!!!! УжОс!
Сложно..
Посоветуйте пожалуйста ,каким-нибудь хорошим магазином с доставкой продуктов на дом. Если кто пользуется,то какими магазинами?)
Наш младшенький сыночек заболел..( Кашель,причём нехороший такой,глубокий ,плохо отхаркивающий,и сопли ,которые плохо выходят.. Может знает кто,какие-нибудь народные методы лечения...А то не люблю я лекарства,стараюсь лечить или гомеопатией,или народными методами..И как назло наш папуля на 2 дня уезжает в командировку( А так бы поехали в нашу клинику,-Естественную медицину.
Интересно, есть ли здесь мамочки ,у кого возраст детей,как у нас)) Давайте дружить,а ?))
Или приближённый возраст к нашему. У меня два сына-Михаил -4,5 и Тимофей -2,9 практически.
На улице дождь льёт целый день, не разгуляешься особо...(( В Москве катастрофически не хватает солнца,погода -просто ужас!!(
Хочу в гости,пригласите нас ,мы не очень шумные.)) Вот бы дёрнуть куда-нибудь,в путешествие ,можно по России. Хоть на 2 дня... Правда денег негусто... Вот бы нашлась мамашка,типо меня,лёгкая на подъём,и мы с ней что-нибудь придумали))
Здесь давно зарегистрирована,а вот подробно сейчас только решила познакомиться с Вами. Я мама двух сыночков. Очень буду рада и третьему,если получится.)
Буду рада знакомству .