Мой ник -Сергей.Но хозяина у дневника два.Я и моя жена.Приходите в гости,оставляйте комментарии...Но...никаких нотаций и нравоучений...Я чужое мнение уважаю,но и к себе требую уважения...Время идет,гости разные.... Оно вам надо? Оно мне надо?
Категория
На память...
Семейного года...
Мы на Январь всем пожелаем чуда.С секунды первой и на целый год. 
Читать далее
Светлый праздник Рождества.
Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась Звезда.

Читать далее
С наступающим Рождеством))))
Рождество - праздник света и тепла!
Пусть будет в вашей жизни и то, и другое.
Мы желаем 
Читать далее
Уже в пути...

Читать далее
Ну,поехали...
Здравствуйте леди и джентльмены.Мой дневник стали понемногу посещать,стало быть пришло время представиться...Меня зовут Сергей,а мою половинку-Елена.Посты свои мы будем размещать по очереди и настроению.Поймете сразу кто есть кто,по местоимению и окончан...
Читать далее
ПОЗДРАВЛЯЮ...

Читать далее
Мои замечательные мамочки..С ПРАЗДНИКОМ Вас!

Читать далее
14 октября-Покров Пресвятой Богородицы.

Читать далее
