Войти
Виктория
Ярослав, 14 лет 8 месяцев Тарту

мужская мода и что купить.блин

Lena Sunshine
Вадим Артёмович, 14 лет 8 месяцев Иркутск

жёлтые замшевые ботинки мне нравятся больше, чем камелоты. (: 

на последнем фото шикарнейшее пальто (кстати как раз к ботиночкам))). и нравится как укомплектован мужчина на втором фото.

эх, я тоже хочу, чтобы мой муж выглядел супер. а он на себя денег жалеет, а на меня нет. да и получилось так, что живот подрастает, и осень захолодило - пришлось тратиться на пальто и сапоги без каблуков себе (как назло в прошлом сезоне купила приталенное пальто и ботинки на каблуках в 10см), ещё и заказ пришёл с он-лайн магазина с осенними блузами под пузо. и таааак стыдно за все растраты. хоть я и потратила бОльшую часть ещё своих скопленных денег с подработок. и не выдержала купила свитер, который так моему Тёме понравился в Беннетоне, и как ребенок сияла от счастья, при этом смущаясь, что снова протранжирила деньги. 

0
10.09.2011

У меня пузо тоже распирает..) пока могу застегнуть еще..но так,внатяг...в следующем месяце рожу и НАДЕЮСЬ, смогу влезть в зимнее,иначе просто не знаю что  и НА ЧТО покупать ))

Спасаюсь пока теплыми платьями вязаными,в случае непогоды..Из обуви,Слава Богу,все лезет ,все  в отличном состоянии с прошлого года..и от каблуков отказаться не могу))) у меня хоть чуть чуть,но есть..5 см точно)))

 

А Тема мой тоже себе ничего не покупает..я вот и ищу ему чего-то хорошего  ,да теплого,чтобы не болел..)

Ох уж Наши Тёмы..)

0
10.09.2011
Lena Sunshine
Вадим Артёмович, 14 лет 8 месяцев Иркутск

мой уже простыл - отписался из командировки, что заболевает :( 

а мне рожать в ноябре... раззорение сплошное. ещё вчера пломба вылетела - пришлось бежать к стоматологу сегодня. вот одно на другое (: я уже если честно в панике, где деньги брать (: декретные рассчитают только в октябре. 

у меня все каблуки не ниже 9 см. я люблю высокие тонкие шпильки. но ещё в мае стала уставать от долгой ходьбы на них, да ещё пока до поликлиники моей дойдешь - без ног останешься (в России две беды...). и тёплых платьев нет (: и вообще все свитера в обтяг, вся одежда приталенная и со множеством вытачек под формы - а у меня сейчас одна форма (: 

я же не думала, что так быстро забеременнею и совсем не рассчитывала на это состояние (: эх, тебе ещё месяц ходить с пузиком (: нам - два...

0
10.09.2011

да ,мне побольше,так что вам нужно утеплиться.

у меня тоже все приталенное было,не люблю балахоны)

Но из дома забрала пару мешковатых свитеров,ношу с поясом,чтоб поженственнее было))

у нас походы к стоматологу во время беременности потом компенсируются..надо куда-то там какую-то там бумажку отнести...по крайней мере про это дело читала=))

вам нужно сейчас следить за здоровьем друг друга..а то малыш появится и все кругом болеют..image

0
11.09.2011
Lena Sunshine
Вадим Артёмович, 14 лет 8 месяцев Иркутск

у нас можно бесплатно зубы вылечить, пломбы вставить, но как почти у всего бесплатного в нашей стране качество лечения оставляет желать лучшего. а на зубах лучше не экономить (: 

накупила кучу лекарств, скоро приехать должен, буду отпаивать морсиками, терафлю, пшикать в нос и в горло. и чай с лимоном и мёдом. лишь бы не расклеился совсем! 

я ещё живу в Сибири, в октябре может и снег выпасть. пока тепло ещё... 

0
11.09.2011
Суббота Животик опустился

Похожие записи