Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Котлас

Нам сегодня годик!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (14 лет)

Почему сегодня праздник? 
Почему сегодня торт? 
И цветных пакетов разных? 
И гостей круговорот? 

Стал на годик ты взрослее! 
Стал на годик ты умнее! 
Стал ты прыгать высоко, 
Стал ты бегать далеко. 

Ты в игрушки поиграешь, 
Аккуратно убираешь. 
Стал ты кушать хорошо, 
Вот и вырос ты большой! 

А сегодня - праздник 
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, масик!!!!!!!!!!

0
10.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! Какой славный малыш! Какое счастье!!!!!!!!! Первый год чудес завершен! Год -это рубеж! С новыми открытиями вас и вперёд,навстречу счастью и новым приключениям!

0
10.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Поздравляем!!!

0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Какой сладенький малыш!!! Поздравляем,здоровья и чудесного детства!!!)))

0
10.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

Еще раз с годиком вас!!!Как отпразновали???что подарили Максимке родители и родственники???

0
10.08.2012
Давно не писала, новая плохая привычка.. Девочки, дорогие мои, приглашаю!!

Похожие записи