Люблю Максимку с каждым днем все больше и больше!!!
Весёлый, смешной бегемотик,
Тебе улыбнулся, любя,
Малютка, тебе уже годик,
И все поздравляют тебя!
Открыты всегда все дороги
Чудесным, как ты, малышам!
Расти, набирайся здоровья
И мир познавай неспеша!
Максимке 4 месяца, посадили в новый стульчик, счастью не было предела!!

Мой пупсик!!Как я тебя обожаю!!

Максиму 5 мес. Сидит, дедовой, в халате))

Максу полгода.С любимым зайкой)

Здесь гоыворят очень на меня похож)) Максюше 4 мес

Вот такой бутус был) Сейчас зато весь исхудал)


Максимке 4 мес, с любимым бананчиком)

Карапузу месяц отроду)Гуляем)

Вот так вот мы начинали кушать кашу)) Впрочем..сейчас ситуация не изменилась))

Первые часы жизни)) Максюше 1 день!

Максиму около 5 часов))

Слева - Макса, справва - папы Жени)

Вот так спим))

Зайчонку 4 мес)

Максюшке 8 мес, очень понравилось кататься с горки)




