К стоматологу сможем записаться только в четверг, когда пойдем на прием к педиатру, а сейчас хотела спросить, кто с таким сталкивался..
У сына на передних зубках, только верхних, на границе десны и зубика темный налет, дугой аккурат под десной мне кажется это зубной камень, думала сначала от еды такое, но хорошенько почистила зубки - меньше не стало.
В инете написано, что такое может быть, лечения не требуется, но все же, кто с таким сталкивался - что вы делали?
НЕУЖЕЛИ ТАК БЫСТРО МОГУТ ИСПОРТИТЬСЯ ЗУБКИ?? ЭТИ ЗУБКИ ВЫШЛИ У НАС ПОСЛЕ ГОДА, ПОЛГОДА ДАЖЕ НЕ ПРОШЛО!! У НАС С МУЖЕМ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО И НЕТ С ПЕРЕДНИМИ ЗУБАМИ((