Войти
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас

Развивашки на планшете?

Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

у нас развивашек на планшете нет, но игры скачивала с маркета, там бесплатных приложений очень много есть.

0
20.05.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
А какие именно не подскажете?и как это делать?боюсь ступить и влипнуть на деньги))
0
20.05.2013
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

у меня сейчас под рукой планшета нет, муж забрал на работу))) Но в описании приложения всегда видно стоимость или FREE. Скачивай те, что free, это бесплатные))) Там еще по-моему можно отфильтровать список приложений, чтоб только бесплатные показывало.

0
20.05.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
Да вижу..но не понимаю где для малышей игры...тут все взрослые..
0
20.05.2013
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

я игры взрослые скачивала, Fruit Ninja например)))

0
20.05.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
Я овцу скачала мелодия понравилась Максу=)
0
20.05.2013
Дашенька
Кирочка, 15 лет Петропавловск-Камчатский
У на планшет такой же.Малышкины фавориты игра "Соображалка","Азбука(говорящая),"Говорящие коты-Том,Анжела и Рыжик-котенок(любит его умывать,расчесывать и зубки чистить).Еще есть приложения "Животные"(звуки и картинки),"Детское пианино",пазлы Лунтик и Маша,рисовалки еще есть разные))Качала в Плей Маркете бесплатно))А,еще есть сказки разные(в картинках,еще к ним озвучка идет)Я прям в поиске ввожу "малышам" или "детям" и много приложений появляется))А вообще попробуйте скачать соображалку!У меня доча обожает в нее играть))В этой игре научилась цветам и цифрам)Ну и вообще игрушка хорошая для деток)И озвучка хорошая...все понятно,у девушки голос приятный и еще она хвалит постоянно,если правильно сделал,у меня малышка радуется))прям приятно ей)))
0
20.05.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
Даша, соображалку скачала, еще овец и фрукты ловить.. а больше ничего не могу найти из того, что вы написали(((
0
20.05.2013
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

С сайтов же никак? Через магазин

0
20.05.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
Никак? А через магазин всмысле интернет, типа плей маркет?
0
20.05.2013
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Ну да, какой там у самсунгов магазин, я не помню точно. С айпада с сайта ничего не скачаеш

0
20.05.2013

с сайта 4pda.ru  можно качать бесплатно тоже

0
27.05.2013
В каких головных уборах ходят ваши детки?? Руки во рту!!

Похожие записи