На обычном взрослом планшете, у кого есть?у нас samsung galaxy note 7.1, как туда закачать бесплатные интересные приложения, с каких сайтов??буду благодарна помощи=)
у нас развивашек на планшете нет, но игры скачивала с маркета, там бесплатных приложений очень много есть.
0
20.05.2013
Ответить
А какие именно не подскажете?и как это делать?боюсь ступить и влипнуть на деньги))
0
20.05.2013
Ответить
у меня сейчас под рукой планшета нет, муж забрал на работу))) Но в описании приложения всегда видно стоимость или FREE. Скачивай те, что free, это бесплатные))) Там еще по-моему можно отфильтровать список приложений, чтоб только бесплатные показывало.
0
20.05.2013
Ответить
У на планшет такой же.Малышкины фавориты игра "Соображалка","Азбука(говорящая),"Говорящие коты-Том,Анжела и Рыжик-котенок(любит его умывать,расчесывать и зубки чистить).Еще есть приложения "Животные"(звуки и картинки),"Детское пианино",пазлы Лунтик и Маша,рисовалки еще есть разные))Качала в Плей Маркете бесплатно))А,еще есть сказки разные(в картинках,еще к ним озвучка идет)Я прям в поиске ввожу "малышам" или "детям" и много приложений появляется))А вообще попробуйте скачать соображалку!У меня доча обожает в нее играть))В этой игре научилась цветам и цифрам)Ну и вообще игрушка хорошая для деток)И озвучка хорошая...все понятно,у девушки голос приятный и еще она хвалит постоянно,если правильно сделал,у меня малышка радуется))прям приятно ей)))
0
20.05.2013
Ответить
Даша, соображалку скачала, еще овец и фрукты ловить.. а больше ничего не могу найти из того, что вы написали(((
0
20.05.2013
Ответить