Очень довольна работой (хоть и косяки есть, куда уж без них), для первого раза даже и ничего. Доча - в восторге. Описание брала с Осинки. Хотя там всё очень просто. Прямоугольник 9 х14 - основа, и дальше вверх по кругу с.сн... до нужной длины.

Очень довольна работой (хоть и косяки есть, куда уж без них), для первого раза даже и ничего. Доча - в восторге. Описание брала с Осинки. Хотя там всё очень просто. Прямоугольник 9 х14 - основа, и дальше вверх по кругу с.сн... до нужной длины.

Девочки, пристраиваю (к сожалению) сарафан Кайрос 2-50, р-р 46, цвет - натуральный, м. Марьино, Братиславская
цена - 850 рублей
из закупки у Юли http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1716630
Девочки кому нужны куртки- жилеты... ?! Присоединяйтесь!!!

Пристрою новые босоножки 39 р.Vitacce (по стельке почти 25 см) кожа. 2000 рублей. Закупка у Жени http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1711407 м. Марьино, Братиславская, Шипиловская.
К сожалению у меня торчат пальцы - выглядит не "айс".

Девочки, поделитесь, пожалуйста, схемкой вот такой красоты (моя схемка не читается совсем...)

Девочки, поделитесь, пожалуйста, схемкой вот этой красоты. (Схемка есть - но не читаема совсем, эх...)
