Сегодня мы с Соней готовили пиццу, а точнее сразу две - большую и маленькую.
Сонечка мне активно помогала. Сначала долго перемешивала индигриенты в стакане, потом раскатывала тесто маленькой скалочкой. При этом успевала раскатывать и свою пиццу и мамину. Помыла помидоры. "Порезала" своим ножом кабачки. Помогла разложить начинку. Мы положили помидоры, кабачки, кукурузу, моцареллу и потерли сверху твердый сыр.










Получилось очень вкусно! Спасибо Валентине за рецепт вкусной пиццы! Я с Вами научусь готовить)