Войти
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Маски для волос, шампуни и прочее.

anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
nedavno sebe nabedokyrila na golove(((spasla maska loreal prof-v nete zakazivala.eshe vziala drygie maski-oni pochti tak ge pomogaut.polzyus yge davno Matrix-osobogo vostorga yge davno net.est eshe macadamia oil-neploho.ny i kycha vsiakih spreev na konchiki, toniki...vot vse vmeste pomogaet neploho.
0
08.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Вот купила какую-то лореалевскую маску, но не проф. Буду вечером пробовать. Спасибо. 
0
08.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
А расскажи пожалуйста поподробнее про спреи для кончиков. Что это, каково действие - поможет ли мочалистым превратиться в гладкие и шелковистые. И какие конкретно посоветуешь. Спасибо)
0
10.07.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
i seichas postaraus podrobno opisat,yge fotky sdelala,no v otdelnom poste y menia bydet shans ee zagryzit!))
0
10.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
жду)
0
10.07.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
yge sdelala!
0
10.07.2011
Комментарий удален
0
08.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Да знаю я это все. Не зря универы кончала. Мне практика, практика нужна. Что за Paula Begoun? 
0
08.07.2011
Комментарий удален
0
08.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Я спрашиваю про опыт. Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой. И знает хорошие средства. Что на баночке написано - не показатель еще. Действие зависит не только от качественного состава, да? 
0
08.07.2011
Комментарий удален
0
08.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Есть еще количественный состав. Ну да ладно. Я поняла Вас, спасибо. Кстати, Вы сами-то пользовались этой Paula Begoun? У них нет ничего по уходу за волосами + плохие отзывы в интернете о косметике вообще. 
0
08.07.2011
Комментарий удален
0
08.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Ну может у Вас и не делает, у меня есть проверенная косметика, которая реально делал чудо на моем лице. Причем быстро. Пилинги и тоники я для себя нашла. Вопрос был о средствах ухода за волосами, а Вы мне советуете марку, в которой их нет. Где логика?  Опять же "отзывы могут быть любыми" - Вы отдаете себе отчет, что Вы для меня такой же интернет, как и те отзывы? Логика-логика-логика!  Еще раз интересуюсь: Вы сами пробовали эту косметику? 
0
08.07.2011
Комментарий удален
0
08.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Что-то я Вас перестала понимать) Девушка, извините, я завязываю с Вами дискуссию, потому что на мой вопрос Вы не ответили. А дырок на лице у меня нет. 
0
08.07.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт
Вот и у меня тоже самое. Привезли мне из России мои любимые витамины Мерц, они для кожи, ногтей и волос..стало чуть лучше. Вот планирую новый курс пропить. Думаю, что нужно изнутри лечить..
0
08.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Может быть, может быть... Вообще, у меня во время беременности волосы были просто супер. А сейчас резко ухудшились. Может снова забеременеть? ;)
0
08.07.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт
))))) хорошая идея)) Попей витаминчиков!  Я сейчас сострич хочу концы, прям см 10-15. А вот мастера хорошего не могу найти, в прошлый раз мне так криво настригли, такая я расстроеная вышла из салона, а хочу радости и красоты.
0
08.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Понимаю тебя) Я пока не нашла свою Тамару после стрижек тут просто ревела. Руки у них что-ли из Жо растут? 
0
08.07.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт
во-во)))
0
08.07.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Кать, попробуй Lavera брэнд, линию Манго. очень даже. эту косметику можно найти в таргете , ну и в интернете.
0
08.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Класс, спасибо. Попробую. у тебя просто супер волосы! 
0
08.07.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
еще кокосовое масло хорошо и аргановое, но ты вроде про народные средства не спрашивала... но вот говорю на всяк случай:) кокосовое можно маску до мытья за пару часов, а аргановое -  после мытья капелюшку(!) растереть на ладонях и по волосам пройтись. 
0
08.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Я про кокосовое слышала, что для волос очень хорошо. А вот аргановое - я даже о существовании такого не знала ) Спасибо. Да, народные методы тоже интересуют, конечно, еще как!
0
09.07.2011
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 1 месяц Амес
Я последние 1.5 года после того как сделала бразильский кератин , пользуюсь только sulfat free shampoo
0
08.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Да, я тоже с некоторых пор ) А что такое бразильский кератин? Это что-то хорошее? Часто вижу тут всякие кератиновые маски или жидкости для укладки. 
0
08.07.2011
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 1 месяц Амес
Это система выпрямления волос на основе кератина.
0
08.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
А, ясно. Нет, я выпрямлять не хочу. 
0
08.07.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
Я после родов стала использовать herbal essences и очень очень нравится. волосы блестящие и не секутся нигде. Их много разных, просто выбери что тебе больше подходит.
вот навроде этих
http://www.herbalessences.com/en-US/hair-products/frizzy-hair
http://www.herbalessences.com/en-US/hair-products/dry-hair
0
08.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Спасибо, посмотрю )
0
08.07.2011
Катя, от выпадения ЛУК!!! Больше ничего мне лично не помогает. У меня сейчас стали выпадать, но я знаю, что это из-за солнца. В салоне моя парикмахер и мастер по покраске мне моют и маски делают Phyto. Я себе купила масло и шампунь для lifeless волос. Мне нравится! Недешево, но я довольна волосами после салона, поэтому решила раскошелиться. Масло в ампулах, надо распределять по волосам спреем, 5 ампул, делаю маску раз в неделю. Ну и витамины :) покупала на drugstore.com, там есть скидки.
0
08.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Спасибо, посмотрю ) А лук - как? Наверное у меня тоже от солнца лезут, буду в шапке ходить. 
0
08.07.2011
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес
Я стала пользоваться линией Nioxin, и о чудо, волосы перестали выпадать совсем (ттт). Приехала мама с России, мучалась с выпадением. Стала пользоваться шампунем и кондиционером Nioxin и проблема исчезла. Через неделю уезжает обратно на Родину набрала полчемодана шампуней и кондиционеров этой марки =))
0
09.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Спасибо, буду пробовать. 
0
09.07.2011
Ну я тебе бросала ссылку на мытье кондиционером, безо всяких шампунев. Мне это подходит. Ну а еще репейное масло на корни или кокосовое или миндальное или амлы и аргановое ил вот еще сюда сходи, чего тут только не советуют девчата для отращивания волос http://www.rastikosa.com/forum/
0
09.07.2011
Песочницы год и пять или 17 месяцев

Похожие записи