Мы довольны!
Пришли наши заказики. Столик со стульями и органайзер из прошлого поста, и еще музыкальный чайник от Фишер Прайс. Очень все понравилось и мне, и Гуське. Особенно столик со стульями. Честно говоря, не ожидала такого качества! думала "опять Китай, все будет болтаться, дырки не совпадать, краска облезать. Нет, не так все!

Органайзер, конечно, не слишком вместительный, но я этого не ожидала. Он не станет радикальным решением хранения игрушек, я его брала больше для книг, книги пока влезли все.
Со сборкой повозилась. Еще - грязноватая ткань, но это бывает, т.к. возврааты идут потом к следующим покупателям. Ничего, постираю, правда придется разобрать его обратно, ну да ладно. Что приятно - это не пластик, а дерево. Машке нравится доставать и ставить обратно книжки и игрушки. Проделала сто раз наверное, но не свалила. Устойчивый. Фото:



Сервиз мне понравился, но Гусю поначалу раздражало, что вода не льется из него. Ничего, скоро поймет, что такое понарошку. По щвету он подходит под наш столик ))

Столик и стулья - это просто хит. Легко собираются. Устойчивые, все хорошо подогнано. Достаточно тяжелые - не опрокидываются, когда ребенок на них залезает. Немного пахнут краской, но благодаря этому я поняла, что краски латексные - не токсичные. Правда, наверное, будут облезать. Посмотрим.
Маше очень понравилась сама идея - сидеть за столом на стуле. Сначала она все облазила, потом села и стала "пить чай" со своей любимой Виолеттой.



Потом поела, не вставая из-за стола.

И села собирать свой любимый пазл с Машей и Медведем (странно, мультик этот она не смотрит)

И складывать его (пазл) в чайник)


Ну и не могла моя скалолазка не залезть на него... На стол тоже залезла, но фток нет, потмоу что на столы ей лазить запрещено. В воспитательных целях.
