Девочки, официально заявляю - я балда! Со своими гостями, УЗями и токсикозами, простомотрела, что у моего ребенка вылезли оба верхних клыка, один нижний и один почти проклюнулся. А я-то думала, ну чего она такая капризная, чего спит плохо. А оно вон как. Зубастики мы ))
А вот нижний правый моляр почему-то никак не проклюнется, хотя все набухло там - будь здоров! Наверное, ждем мы моляр и клык (клык, кстати, тоже правый остался, десна там что-ли прочнее?) и после немного передохнем перед коренными)