Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Хьюстон

Коротко...

Мама мальчика (15 лет)

У меня тоже так было последний месяц - все лень! И все время спать хотелось! Помню. много спала тоже. Только не рвало, по-моему тошнило только немного. Тоже пробка потихоньку выходила. Ты главное следи, чтоб с водами не спутать. Иногда трудно их отличить. 

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо) А как ты пробку с водами спутаешь? Воды-то жидкие, а пробка как гель.

0
11.03.2012
Мама мальчика (15 лет)
У меня сначала более жидкая консистенция была, я думала, что воды, сделала тест, но это были не воды. Потом уже да, какая-то гелеобразная была. А потом, (недели через 2), когда воды начали отходить, то были они как пробка в самом начале. То, что это воды, я поняла по белым частичкам, я забыла, как это называется, ну, смазка ребенка. Как она называется, Кать? Ладно, неважно :) главное - выздоравливай!
0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Ок, спасибо за разъяснения) Не помню тоже как смазка называется, но буду бдеть. А чего не спится?

0
11.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

прикинь, в 8 вечера захотелось кофе со взбитыми сливками сверху и все это политое карамелью! ну, я выпила пару чашечек. Вот и спать теперь не охота ))))

0
11.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

пойду лягу, заставлю себя!

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спокойной ночи!

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Ничего себе, тебе "вставило". Я уже проснулась))) Буду тоже пробовать доспать.

0
11.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

Поправляйтесь!

Меня кстати тошнило и мутило с 37-ой недели

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо) Говорят организм перед родами чистится. Но с Машкой не было такого.

Как ты там сама в роли молодой мамочки?)

0
11.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

молока совсем мало у меня (((((

сегодня сцедила в одной груди оказалось 10 мл. пипец ....

завтра к педиатру идем, спрошу может докармливать его надо смесями

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

По опыту если смесями докармливаешь - ГВ сходит на нет. Т.е. у тебя совсем молока не будет. Я правда е вижу в этом прям уж трагедию, но всте-таки мамино молочко лучше всего для малыша.

Ты попробуй прям кормить-кормить-кормить все время. И еще сцеживаться в промежутках.

Пьешь много? Супы хорошо на лактацию влияют, чай с молоком, прям жирным whole milk. Тут еще есть чай Mothers Milk - мне помогал очень, я приход даже чувствовала.

Ну и все дела по боку пока - валяйся с малышом побольше. Кожа к коже, знаешь хорошо на молочко влияет. И обязательно спи каждую минутку, когда спит малыш. Попробуй совместный сон хоть в короткие сны.

Наш педиатр нам Машку докармливать не разрешил - заставил и днем и ночью кормить через 1-2 часа, и будить на кормления.

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

ого как спасибо!

пью много и супы ем, надо чай поискать для лактации, приходов молока я вообще не чувствую

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Ты не нервничай главное. Настроиться нужно на победу, но помнить, что все-таки всегдя остается подстраховка в виде смеси. У меня на нервотрепки сразу молоко реагировало - не лучшим образом. Ну смесь так смесь, тысячи деток на смесях выросли, что ж теперь )

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну слава Богу, все живы и почти здоровы..  позитива тебе, дружище! и сил, они пригодятся. 
блин, без тебя здесь как-то не так.. пусто((.. не хватает мне Маши твоей в ленте вот хоть убей!))) 

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо) Щас постараюсь вынырнуть из своей нирваны)

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну если у тебя нирвана прям, то ты так... не до конца выныривай, просто не забывай про нас) нам мош от твоего позитива нирвана...)))

0
11.03.2012
Мама девочки (17 лет) Хьюстон
Катя, ты совсем пропала из Скайпа :( я тебе пишу-пишу... С 8 Марта вас с Машей! Я лечу Еву, у нее бронхит-таки. Я запустила ее кашель. Сегодня последний день антибиотиков. Выходи на связь! :)
0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Оль, а мне ничего не приходит по скайпу от тебя. Опять глюки (( Решили не ехать смотреть квартиры пока - ощущение что рожу вот-вот, + Машка все равно еще нездорова. А вот оказыывается и вы болеете - девочкам даже не поиграть((

Сочувствую! Пусть Евочка быстрее поправляется, а там и мы приедем ))

,

0
11.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург

хорошо, что помощь подоспела) отдыхай, Катюша!!!!!! блин, тк хоче , чтобы мне лень было: я не могу вообще видимо бещ дела больше 15 минут просидеть

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Конечно тебе некогда, ты одна на всех там. Я тоже не так, чтоб без дела валяюсь уж совсем. Всегда есть чем заняться. Просто по сравнению с движняками до приезда свекрови чувствую себя очень расслабленной.

0
11.03.2012
Мама девочки (16 лет) Майами

Катрин, ну что ты там расклеилась?((( у тебя  поздний токсикоз или что? не помню чтобы меня мутило на последний сроках.... давай не пропадай надолго, нам тебя не хватает)

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Та не, я не расклеилась. Наоборот - в сравнении с болезнью все это мелочи. Мне беременность Машкой далась гораздо легче, я до последнего была бодра и весела и даже нагти на ногах сама красила, а тут в салон пришлось идти за педикюром, хотя привыкла сама его всегда делать. Щекотно, гы))

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

немного осталось...уфффф....сил тебе и здоровья....всем вам

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо)) Будем держаться пока)

0
11.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

уход в себя перед родами это нормально, готовишся ))

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Да не, я в себя не ушла) Я разленилась совершенно просто)

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Хорошо, что теперь полегче! Поправляйтесь, Катюш, уже окончательно!!!

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо))

0
11.03.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ушла в себя)

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Уже вернулась)

0
11.03.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)) Ну Нурзада уже отстрелялась) Остались мы вдвоем с тобой)

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Да, Нуни молодечик. Нам тоже скоро уже)

0
11.03.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Скоро))

0
11.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

ничего себе уже и рожать скоро, надо же

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Не говори)

0
11.03.2012
опять???? Не спиццо

Похожие записи