Мне все лень. Приехала свекровь, практически от всего меня разгрузила и я расслабилась. Сплю днем, готовлю только самые простые блюда, посуда с утра не мытая, надо посудомойку загрузить - казалось бы, не руками мыть, делов-то! Лень...
Машка еще хрипит, была у нее вирусная сыпь, типа розеоллы (моя мама говорит разновидность краснухи, а тут говорят просто вирус обычный). По врачам устали шляться, пичкать ее лекарствами надоело - попробую дать организму самому побороться. Витаминки только.
Меня стало мутить-тошнить-рвать, с утра и в машине, живот низко, пробка потихоньку выходит. Но пока велено малышу сидеть в пузе, чтобы от старшей сестры не заразиться.
Ленту друзей читаю, фотки смотрю, но комментить сил нет. Кстати, ББ с мазилой работает лучше, чем с хромом.
Ну вот, а обещала коротко. Видимо, краткость - не моя сестра.
Только не рвало, по-моему тошнило только немного. Тоже пробка потихоньку выходила. Ты главное следи, чтоб с водами не спутать. Иногда трудно их отличить.