2 года 2 месяца.
Все соображает, но предложениями так и не говорит. Стала опять связывать слова - "моя мама" (это от шока, что мама все время занята "лялей"), не бак (не упала) и т.п. Это мы уже проходили - начинала, перестала, теперь снова. Есть попытки склонять имена - мами, пыпи.
Бабушку завет дядя)))
Дальше много фото, мало слов












Я Тайке в Connecticut точно такой же телефон покупала - это случайно не из CVS?