Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Хьюстон

у Маши с игрушками, как у меня с одеждой

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес

)) у нас так же)) складывать некуда, играть не во что. Правда с тех пор как купили train table by Imaginarium, ребенок уже 1,5 мас от него не отходит

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

тоже хочу трейн тейбл. Думаю а 3 года в подарок)

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес

Это действительно стоящая игрушка, тем более у вас мальчишка подрастает)

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

у нас только ее пока некуда ставить к сожалению (( 

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Торонто

Не, а перестала покупать, хватит. Не играет.

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Моя в лего играет) В машинки и паровозики) Девочка)))

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Торонто

Это все нормально для развития, а мы вот посудку любим.

0
03.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

хорошо)) у нас посудка лежит где-то,иногда играем) 

0
03.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

У нас тоже, хоть собственный магазин игрушек открывай. А играют в основном с пирамидками, кубиками, паззлами и посудой...

У нас если даже отдать половину на пожертвования, никто и не заметит, что стало меньше, и скучать не будут.

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Я вот как раз обдумываю, не отдать ли что-то в игровую при церкви. Опять же и поиграть они смогут)) Каждое воскресенье стараемся ходить)

0
02.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Почему бы и нет))

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

У нас точно так же, полный ящик фигни, а играемся пакетиками, пластиковыми бутылками, проводами, разными самодельными "конструкциями" и прочими мега-интересными предметами)).

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

ящик) ты не представляешь, каких размеров это бедствие достигнет к 2-м годам!

0
01.08.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново

Красиво сказала!!! =))

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

спасиба)

0
01.08.2012
Перестала спать днем( детки

Похожие записи