Складывать некуда уже, а играть не во что (
ЗЫ на самом деле у меня-то не так много одежды, и поэтому всегда знаю что надеть. Но метафора больно хорошая)
Складывать некуда уже, а играть не во что (
ЗЫ на самом деле у меня-то не так много одежды, и поэтому всегда знаю что надеть. Но метафора больно хорошая)
)) у нас так же)) складывать некуда, играть не во что. Правда с тех пор как купили train table by Imaginarium, ребенок уже 1,5 мас от него не отходит
тоже хочу трейн тейбл. Думаю а 3 года в подарок)
Это действительно стоящая игрушка, тем более у вас мальчишка подрастает)
у нас только ее пока некуда ставить к сожалению ((
Не, а перестала покупать, хватит. Не играет.
Моя в лего играет) В машинки и паровозики) Девочка)))
Это все нормально для развития, а мы вот посудку любим.
хорошо)) у нас посудка лежит где-то,иногда играем)
У нас тоже, хоть собственный магазин игрушек открывай. А играют в основном с пирамидками, кубиками, паззлами и посудой...
У нас если даже отдать половину на пожертвования, никто и не заметит, что стало меньше, и скучать не будут.
Я вот как раз обдумываю, не отдать ли что-то в игровую при церкви. Опять же и поиграть они смогут)) Каждое воскресенье стараемся ходить)
У нас точно так же, полный ящик фигни, а играемся пакетиками, пластиковыми бутылками, проводами, разными самодельными "конструкциями" и прочими мега-интересными предметами)).
ящик) ты не представляешь, каких размеров это бедствие достигнет к 2-м годам!
Красиво сказала!!! =))