Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Хьюстон

30 месяцев Мурыське

Мама девочки (15 лет) Чикаго

О, как много Маша уже умеет! СОскучились мы за вами уже)

0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

мы тоже скучаем)) 

Ты ж знаешь, как быстро они развиваются в этом возрасте. Вы уезжали - Николь совсем еще была малышка, а сейчас такая взрослая и самостоятельная мадам!

0
10.08.2012
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Как Маша с Митей ладят? Тяжело наверное тебе приходится?

0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Ладят-то нормально, даже слишком. Я бы предпочла поменьше интереса к Мите со стороны Маши. 

Да, тяжело если честно. К вечеру уже ноги подкашиваются от усталости. 

0
10.08.2012
Мама девочки (15 лет) Чикаго

А почему Машу в садик еще не отдаете?

0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Отдаем) Тут сады все забиты, просто ужас какой-то. 

0
10.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

С 30 месяцами вас! Круглая дата)

Кстати, у нас такой же горшок стоит в спальне.

0
09.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо)) Такие горшки у всех, ибо этот самый лучший по цене-качеству)) 

0
10.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Ага) Мои еще иногда умудряются ночью как мальчики сикать - вперед, и эта дуга впереди отлично защищает от неприятных сюрпризов)

0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

а у меня Машка любит стоя сикать)) стоя над горшком)) тоже горшок отлично работает, достаточно широкий, чтоб не промазать. 

0
10.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Детская непосредственность

0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес

Поздравляю! Маша впала в детство, infant car seat, Teether)) а вы с не на каком языке стараетесь говорить?

0
09.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо)) Да. что-то ее активно заинтересовали вещи, которые Мите перешли от нее))) Наверное вспоминает счастливое беззаботнеое детство.

Мы в семье по-русски говорим, поэтому и с Машкой по-русски. Английский у нее есть, но мало. Нужно в садик отдавать, а то как в школу пойдет-то? 

0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес

Мы тоже в семье по-русски говорим, вот только малый пока ничего не говорит, нутак пара слов и то на англ. Да, сейчас самый подходящий возраст для садика, они там все быстро схватят

0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

У нас тоже Машка в 2 года еше плохо говорила, а сейчас шпарит во всю. Не знаю, что сказалось - может изоляция от английского, может присутствие бабушка, а может возраст просто. 

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Мы поздравляем Маруську и счастливых родителей с мини-юбилеем! Она классная очень, Мурыська ваша! Умная, здоровая и красивущая девчонка! Привет ей из далекого Киева!

0
09.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо) Вам ответный привет из жаркого Хьюстона!

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Умгу! Из легендарного Техаса).

Мы тут сами себе ща жаркий хьюстон).

Как-то мы с мужем о чем-то говорили (кажется, о церкви, не помню точно, но определенно о чем-то нашем или русском), и он рассказывал, что где-то там этого нет. Я ему удивленно: "Как нет? Если даже в Хьюстоне есть!" А он: "Ха!  В Хьюстоне! В Хьюстоне все есть, даже  Центр управления полетами"))) Это он так в шутку. С тех пор прицепилось, и как только я вдруг вспомню Хьюстон, он мне Космическим центром в глаза тычет)

0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Вот приезжайте в гости к нам) 

0
10.08.2012
Мама девочки (17 лет) Хьюстон
С юбилеем Машу!
0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо Оля) А почему-то Ивы нет ни на одной фотке с Катиного др (( 

0
13.08.2012
Мама девочки (17 лет) Хьюстон
Она не была главным персонажем праздника :)
0
13.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

да, но и главного персонажа нет на фотках))

0
13.08.2012
Мама девочки (17 лет) Хьюстон
А чьи у тебя фотографии? Кто фотограф? Точно знаю, что у Тараса есть фотографии с Евой.
0
13.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Костя фотограф) 

0
13.08.2012
Мама девочки (17 лет) Хьюстон
Тогда Костя знает ответ на твой вопрос :)
0
13.08.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

какая прическа у вас модная)

0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

вот представь, в салоне стриглись)) 

0
10.08.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

) и сидела нормально?

0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

ей там мульт поставили, так ей вообще было фиолетово, что там делали с ней

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Поздравляем вас с датой!!!

Машуня очаровательная у вас!!! Счастья и любви вашей семье!!!

0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо, Иришка!! 

0
10.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Pozdravlyayu s yubileichikom!))

Prelestnaya devochka! Prosto kukolka)) no i vidno, chto s harakterom))
0
09.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибо, Ольга) Да, характер у нее тот еще. Но это хоршо. Не люблю бесхарактерных людей. 

0
10.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург

Мурыська, просто чудо!!!! классная, смешная и кудрявая)

0
09.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

спасибо, Катюня) 

0
10.08.2012
Мама мальчика (16 лет)

королевна) с мини юбилейчиком вас

0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

спасибо)) передам мужу, что он король))

0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

Ну красотка же! ))))))))

0
09.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

да есть такое)) спасибо)) 

0
10.08.2012
бывает Маша фотограф

Похожие записи