Войти
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

как происходят убийства

Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

ошибаешься на счет загорода. МЫ все лето иосень живем надаче и как специально в детский сон дядьки начинают пилить, косить и т.п. 

0
14.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Лена, у нас тут другой загород, поверьте)) В России да. есть такое в дачных районах. Хотя в жилом пригороде, т.е. типа коттеджных поселков, тоже тихо более-менее. Но тут вообще - бывают конечно строительные работы, газонокосилки, дети громку идущие из школы - но это малость. А так тишина аж звенит)) Особенно после отбоя))

0
14.08.2012
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

дык, я ж не посмотрела откуда Вы =))))))) как там живеться? муж был в Америке в июне...и сказал, что жить там мы точно не сможем =))) 

0
14.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Нам живется неплохо)) Везде есть плюсы и минусы свои. Тут не рай на земле, но и не царство антихриста, как многие считают)) 

А муж где был? Потому что в Нью-Йорке, например, и я б не смогла жить) 

0
14.08.2012
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

он от Н-Й до майами доехал

0
14.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Ух ты, клева)) Ну значит ему виднее, сможете или нет) Но если Вам неплохо на родине - зачем уезжать?)))  Нам тоже неплохо было, просто мы бродяги, любим мотаться))

0
14.08.2012
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

да, мы как-то подумываем поменяь место дислокации =))) но до школьного возраста Ксю, чтобы успела язык выучить, точнее чтобы успела адаптироваться и свободно говорить.

0
14.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

А куда хотите? Или секрет? Я бы тоже из США уехала... прям щас нереально нам, но года через 3-4 может быть... 

0
14.08.2012
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

вот выбираем...но очень вяло! =((( я бы поближе к Родине =) переместилась, т.к. тут родители и мама мужа старенькая. У нас была придурь в Тай уехать =))) но, пока, притормозили эту идею..В Финляндию хочу =) 

0
14.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Наверное в Финляндии неплохо) Да, плохо быть далеко от родителей ((

0
14.08.2012
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

угу...хотя, не могу сказать, что особенно кним привязаны, но.....- это родители.

0
14.08.2012

Ужас, как же я тебя понимаю!!! я спала всего 1 час за ночь, днем не спала, так как и поесть же надо было и погулять с ним, а спал он только на прогулке, и шумели машины постоянно под окном. Причем каждое утро все сигналили. вот это пипец просто. нужно вам домик в горах снять... так тихо аж непривычно.

0
13.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

да уж, нелегко нам детки даются)) а ведь бывают же спокойные дети)) спят пл 12 часов ночью, а днем играют в уголке с 2-мя любимыми игрушками))

0
13.08.2012

ты знаешь, из всех знакомых только мой Стива такой крикун. у остальных спали всю ночь

0
13.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

у меня некоторые знакомые приучали по Эстивилю - control crying, и они спали всю ночь, и играли сами. Но я не смогла с Машей. это ж железные нервы нужно, слушать как твой малыш орет! С Митькой пытаться даже не стану. 

0
13.08.2012

ну и правильно, к каждому ребенку свой подход нужен, я как то попробовала оставить орущего Стивена в кроватке и ушла в зал, просто уже не могла его никак уложить, вот орал и все, вообще просидела я в зале наверное минуту, и не выдержала, забежала обратно, схватила его... и больше так не эксперементировала.. видимо у другие детки не такие громкие, как мой. думала его разорвет от крика =( помогло только когда его положила в свою кровать, то сразу спать стал все ночь. разумеется с перекусами, но я даже не просыпалась, во сне просто давала ему титьку и дальше спала

0
13.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Такие детки несчастливые, у них как правило аутизм...

0
13.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

у меня такая племянница - нормальный ребенок. Просто спокойная. Но я все равно больше люблю шумных и оторванских деток )) 

0
13.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Мои дочки спокойные, тихо играют, но иногда дерутся и орут))) А старшая только-только перестала ночами просыпаться и орать, ттт.

0
13.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

надо же, как долго эта катавасия со сном ((

0
14.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Слава богу, что вообще пришел конец)))

0
14.08.2012
Надежда
Варенька, 19 лет Липецк

Я тебе сочувствую ((( А реально перехать в пригород?

0
13.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

реально)) просто я не хотела. Хотела тут еще остаться - тут у Маши друзья, у нас тоже )

0
13.08.2012
Надежда
Варенька, 19 лет Липецк

Вибирай тогда или друзья и мужик с газонокасилкой, или тишина и до друзей далеко. Хотя мне кажется друзьями Маша с Митей обзаведутся где угодно )))

0
14.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Ну понятно, что в жизни всегда выбирать приходится и от чего-то отказываться. Маша с Митей-то обзаведутся. А я? 

0
14.08.2012
Надежда
Варенька, 19 лет Липецк

А пригород такой далекий? Или просто с друзьями часто-часто встречаешся? С праздником тебя! А у вам Медовый Спас в греческой церкви есть? И когда кстати у вас пост Успенский?

0
14.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Друзья живут в соседнем доме) Встречаемся часто достаточно. Когда гуляем вечером всегда есть с кем пообщеться на интересные темы. 

Медовый Спас - не знаю, но Успение у нас завтра, стало быть сегодня последний день поста, завтра рыба)) Я не пощусь уже 3 года - беременность-ГВ-беременность-ГВ)) 

Кстати, Машка у меня названа в често Богородицы, поэтому у нее завтра именины. Знаю, что в РПЦ не принято Марий называть в честь Богоматери, но в Греческой наоборот, очень даже)) Так что отметим завтра)

0
14.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Бедняга... Я стала часто без сил падать посреди дня, но у меня дочки уже не спят... Младшая все реже и реже соглашается вздремнуть днем... Я просто на кухню и в спальню ставлю ворота, даю им карандаши, наклейки и полную свободу действий, а сама в сон, просто не могу иначе. А ночью спать не могу, неважно как за день умотаюсь и спала ли...

Одно хорошо: в деревне реально жить с детьми лучше, чем в квартире...

0
13.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Ой, я тебе сочувствую, тоже была беременная все время спать хотела, а Машка тоже не всегда спала днем. Еще и ночью плохо спала ((

0
13.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Ттт, мои спят крепко ночью))) Но я не могу почему-то крепко спать, последний раз высыпалась месяца 4 назад)))

0
13.08.2012
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург

КАтрин, как я тебе сочувствую!!!!!!!!! вот таже песня была.. вот почему они приходят имено в момент, когда детям спать.  а еще моя Даша боится грозы и как нащло гроза начинаетс, когда Даша спит днем(

0
13.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

в случае грозы и предъявить некому )) Я счастлива, что у нас хоть с балконами закончили, а то как в барабане жили 3 недели

0
14.08.2012
Ольга
Игорек, 16 лет 1 месяцAndrew, 13 лет 5 месяцев Киркланд

у нас за окном в Москве инфраструктуру к стройке тянули (асфальт вскрывали, прокладывали трубы, провода и тд). по обыкновенной российской традиции больше года! Причем асфальт долбили зимой , при минусе))) Грохот стоял кошмарный, ребенок спал как миленький)))) Такое тоже бывает)

0
13.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

привык

мой тоже видимо уже адаптировался - заснул опять через 7 минут. Чем видимо спас пару жизней)))))))))))))))))))

0
13.08.2012
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

О, как я тебя понимаю!!!!! Аналогичная ситуация!!! Нас правда утром будят, а не в обед, но от этого не легче...тк если утром проснется не сам. то ныть потом весь день будет

0
13.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

это есть такое да)) у меня если обоих разбудят вообще хоть вешайся.

0
14.08.2012
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 1 месяц Амес

Понимаю, мы тоже жили в апартменте, когда сын только родился, соседи у нас были индусы, которые в 7 утра включали свою музыку просто на всю громкость. Я думала, настанет день и я их расстреляю

0
13.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

вот и я скоро кого-нибудь жизни лишу!

0
13.08.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а у некоторых ещё за окном- стройка, а за стенкой- ремонт((

0
14.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

да уж... сочувствую (( 

0
14.08.2012
Svetlana
Taya, 16 лет 9 месяцев Москва
А у нас в 10 вечера соседи сверлить начали. Вот соображают вообще? Кать, искренне сочувствую.
0
13.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Спасибо, Света! Да уж, чем люди думают. Тут хоть тихо вечерами

0
13.08.2012
Маша говорит - цвета и формы про грудь вопросик

Похожие записи