ночью спала 3 часа примерно
мечтала поспать днем хоть часик. Ходила как зомби, но занимала Машу чтобы ее вымотать. Все это с Митей на руках. Тянула Митю до 2-х с капризами. УЛожила Митю. Уложила Машу. Легла сама.
Пришел мужик под окно стричь траву. Разбудил своей жужжалкой Митю. Митя не спит. Я тоже не посплю. А Маша поспит и значит быть на ногах мне до 10-11 вечера.
Хочу убить мужика и всех менеджеров комплекса. Хотя понятно, что они не виноваты. И не специально. Просто нужно уезжать из города в пригород. Город не приспособлен для жизни с детьми ((
вот это пипец просто. нужно вам домик в горах снять... так тихо аж непривычно.