Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Хьюстон

А в США кто-то собирает грибы, интересно?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

Моя подруга собирала, когда в Огайо жила. Только она собирала те грибы, что из России знала: опята, лисички, маслята. 

0
17.08.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

Мы собираем))) чтобы сказать что за гриб, нужно фото)) и кстати, не все грибы с губкой сьедобны, так же как и не все с перепонками- поганки:)

0
16.08.2014
Мама девочки (13 лет)

Дд! У нас в Ohio собирают. Мои друзья грибники еще с Украины. Ем их грибы регулярно. Сама ни разу не собирала. 

0
16.08.2014
Мои дети всегда самые дикие)

Похожие записи