Вчера начались месячные или кровотечения,ну не очень сильно.Но я уверена,что остаюсь в положении.Что же думать? До понедельника 2 дня.Переживаю немного.Кто что знает про это девочки,расскажите.
Звони в скорую, или в платную клинику иди. Не дай Бог, может быть выкидыш.
0
03.04.2010
Ответить
Сызрань
(((((((((нет здесь клиник платных,да и в район если отвезут,до понедельника пролежу,увы!!!
0
03.04.2010
Ответить
Ой, сейчас посмотрела ваших детей ))) Один смотрю ТАКОООЙ взрослый )))), вот и я всегда говорила, что рожаю третьего ))) Первый муж, второй Егор, ну а третьего ждем ))))
0
03.04.2010
Ответить