Войти
Юлия
Омск, Россия
На сайте с 17.10.2024, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
1
подписчик
планирую беременность Омск
Планируем перенос в понедельник 21.10.24

Очень переживаю, собирали мои клетки целый год, после неудачного эко и крио( без имплантации). Смена клиники. Низкий амг 0.02.трубы удалены(гидросальпинкс), внематочная. Итог мои две клетки плюс четыре донорские( для подстраховки) Разморозились и оплодотворились все. Жду понедельник. Эндометрий маловат, на 12 д.ц 7.5 мм. Я на згт. У кого как был

Планирую
с 17.10.2024