Планируем перенос в понедельник 21.10.24
Очень переживаю, собирали мои клетки целый год, после неудачного эко и крио( без имплантации). Смена клиники. Низкий амг 0.02.трубы удалены(гидросальпинкс), внематочная. Итог мои две клетки плюс четыре донорские( для подстраховки) Разморозились и оплодотворились все. Жду понедельник. Эндометрий маловат, на 12 д.ц 7.5 мм. Я на згт. У кого как был
Читать далее