Войти

Вес во втором триместре

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Я не встаю на весы уже недели 2 😭🙈. Ем исключительно до 17 часов, вечером просто не хочется и хоть на этом спасибо. А завтрак обед и ужин в 8, 13 и 16 часов. Порция в завтрак и обед не маленькая. Вижу по себе, что расту. Весы обхожу стороной.... боюсь

0
27.05.2021
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

У вас идеальная прибавка 1200 за три недели)

0
27.05.2021
Безумно тяжело Вес в третьем триместре

Похожие записи