Привет, какой у вас привес к 23-25 неделе. У меня без пары дней 23 недели и меня начало переть. И я не буду говорить, что это из воздуха, так как появился зверский аппетит, в обед ем и пол супа, рыбку, салат и конечно компотик, завтракаю бустерами с сыром и маслом (на масло тянет частенько, в том числе до б), ужин по разному. Так вот за 3 недели прибавка 1200, кто такой же?
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года)
Москва
Я не встаю на весы уже недели 2 😭🙈. Ем исключительно до 17 часов, вечером просто не хочется и хоть на этом спасибо. А завтрак обед и ужин в 8, 13 и 16 часов. Порция в завтрак и обед не маленькая. Вижу по себе, что расту. Весы обхожу стороной.... боюсь
0
27.05.2021
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Санкт-Петербург
У вас идеальная прибавка 1200 за три недели)
0
27.05.2021
Ответить