Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Гульнара
Давлеканово, Россия
На сайте с 28.03.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Гульнара
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Давлеканово
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
2013
2014
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Как их заставить предоставить мне место работы?
Здравствуйте! Абсолютно не компетентна в этих вопросах, поэтому прошу помощи. Будучи в декретном отпуске, узнаю о том, что должность на которой я находилась в банке сократили, прихожу мне говорят: «Вот когда придет время выходить на работу (а я писала заявление на отпуск до 3 лет) вы придете, и мы вам вручим уведомление, это на тот случай если мы не сможем вам предоставить другую должность». Сейчас младшему ребенку 2,3 месяца, и я пришла к руководству с просьбой предоставить мне работу, так как настало тяжелое финансовое положение, но работы нет, так они говорят, хотя после меня берут человека с улицы. Хотя в банке действительно идут сокращения, и теперь неизвестно, когда подвернется другая должность. В связи с этим у меня ряд вопросов, как мне поступить: 1. Как их заставить предоставить мне место работы? 2. Если не будет вариантов, то тогда мне нужно добиться, чтобы они меня сократили, чтобы я могла получить компенсацию в размере 2х окладов, могу ли я это сделать не дожидаясь достижения ребенком 3-х лет? 3. У меня осталось 2 недели отпуска «неотгуленных» и плюс мне никак не могут выплатить компенсацию на детей, которую платят до 3 лет по 50 руб.(у меня их двое, ушла из декрета в декрет), пусть гроши, всего около 2 -2,5 т.руб, но все же не считаю нужным их дарить? И еще, у нас город маленький, и боюсь, что если пойду напопятную, то уже никогда не буду работать ни в этом банке, ни в каком либо другом, потому что просто не пройду по безопасности. Просто когда я устроилась в этот банк, то была не замужем, а попом, когда вышла замуж, то выяснилось, что у мужа был привод в милицию в подростковом возрасте, хотя суда не было, но статья висит. ВОТ ТАКАЯ КУЧА МАЛАША, кто может помогите, и посоветуйте(((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Агата
15 лет 7 месяцев
Арсений
14 лет 1 месяц