Девочки, всем привет)
Кому ставили диагноз ВУИ (Внутриутробные инфекции) не было ли последствии в дальнейшем ?
Девочки, всем привет)
Кому ставили диагноз ВУИ (Внутриутробные инфекции) не было ли последствии в дальнейшем ?
У среднего ставили подозрение на вуи, тк лейкоциты были повышены. Бак посевы ничего не выявили, но антибиотики капали. Из-за антибиотиков проблемы с кишками и иммунитет слабый, быстро подхватывает все на свете