Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 39 неделя Ивантеевка

скоро рожааааать

4
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск
Наташа,у меня тоже между сыновьями разница почти 16 лет! Тоже все забыла и оч переживала,как пройдут роды. Первые были тяжелые,родовая деятельность отсутствовала.Сейчас родила замечательно, в три ночи стали отходить воды, в пол шестого утра приняли в роддом,потом я нагуливала схватки до 8-ми утра. Боли ,практически ,не было. Стали стимулировать,(тут,конечно,понеслось!). И 11.00 я родила здорового малыша-4070/53см. И без единого разрыва! И у тебя все будет хорошо! Не волнуйся. Удачных родов!
0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
не пропустишь и не перепутаешь! организм вспомнит! это кто первый раз рожает.....такие как я могут:-) ну а если и перепутаешь- то насильно в роддоме не задержат- всегда можешь письменно написать отказ!
0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев
0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
В данном случае "лучше перебздеть, чем не добздеть" Лучше приехать с тренировочными схваткаими, чем рожать на "скорую руку". ИМХО
0
13.04.2009
ПДР прошел...а не рожается)))

Похожие записи