Войти

*РA*РER*MOON* осень-зима .

Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

Ань, а можешь дать замеры на 4.Раздельный комплект арт.61880 без меха!В НАЛИЧИИ! на 4г(мы у тебя на 3г покупали и уж больно он понравился, вот и думаю на сл. год такой же взять)

и на 7. Раздельный комплект арт.61881 с мехом! тоже замеры

0
24.01.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Ира,они  одинаковые по размеру.

замеры:

длина по спинке 42см

внешн.рукав 38см

внутр.рукав 29см

шаговый шов 39см

 

 

0
24.01.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

по замерам они почти как тройка((( тогда на следущий год малы вполне возможно будут(((

0
24.01.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Ира,по моим замерам разница между размерами по всем параметрам на 2см, причем шаг 2см от  2лет и до 5лет.

0
24.01.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

ясно, спасибо, буду думать)

0
24.01.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

Ань, если вдруг до середины февраля вот этот комплект у тебя  не купят 4.Раздельный комплект арт.61880 без меха!В НАЛИЧИИ!

Наполнитель -100% утиный пух

Цвет 619:черно-белая куртка/серые штаны/синяя подкладка

цена 6500р

напиши, ладно?

0
26.01.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Ир,я постараюсь не забыть)

0
27.01.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

ок)

0
27.01.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Ира,комплект пока у меня,ты просила напомнить)

0
20.02.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

да, помню, слушай, а в новой коллекции что-нибудь подобное будет?

0
20.02.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

я её ещё не видела

0
21.02.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

а когда будет известно что в новой коллекции?

и сколько этот комплект будет стоить со скидкой?

0
21.02.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

комплект со скидкой стоит 5850р, на счет сл.года пока не знаю.

0
23.02.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

Ань, а возможна выплата по частям, в 2 приема?(на следущей и через неделю)

0
23.02.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Ир,конечно,возможно,мне не к спеху!

0
24.02.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

ок, тогда поставьте на него бронь)

и в лс напомните номер карты

0
24.02.2013
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

Аня,Спасибо большое!

Фото не очень,но сын не любит фотографироваться(

0
20.11.2012
Tina0903
Москва

привет) можно я вам вопрос в л.с. напишу)

0
20.11.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

конечно пишите!

0
20.11.2012
Галина
Никита, 17 лет 9 месяцевКостенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Можно узнать рост ребенка и размер комплекта?

0
20.11.2012
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

92см рост размер 3года

0
20.11.2012
Галина
Никита, 17 лет 9 месяцевКостенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!! Очень нарядный у Вас малыш!!!!

0
21.11.2012
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
21.11.2012
Оксана
Егор, 16 лет 3 месяцаАриана, 10 лет 8 месяцев Нижний Новгород

как хорошо, что я взяла маркировку 3 года!мы такие же, как и вы...смотрю-все как раз...и с небольшим запасом-но подгибать не нужно ничего?!!

0
21.11.2012
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

Да запас небольшой есть...на ботинки если одеть то вообще хорошо будет!

я не люблю когда велико)

Костюм в жизни на много лучше чем на фото!

0
21.11.2012
Оксана
Егор, 16 лет 3 месяцаАриана, 10 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Вы знаете- я как то именно в такой цветовой гамме пропустила эту модель... Когда увидела живые фото- подумала, что очень зря)))) великолепные сочетание цветов! Яркий и классный костюм! 

0
21.11.2012
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

Они все хороши! По мне так лучше" монклеров" в 100 раз)

0
21.11.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Лида,спасибо за фотографию!Сынуле очень идет костюм!

0
20.11.2012
Александра
Василёк, 14 лет 7 месяцев Красногорск

ДД!А у Вас какой рост?И какой размер комбеза брали?Так классно смотрится

0
24.11.2012
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

ДД!

спасибо)))

92см рост размер 3 года...запас есть, но небольшой)

0
24.11.2012
Александра
Василёк, 14 лет 7 месяцев Красногорск

Спасибо ) Не увидела...

0
24.11.2012
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

Аня, спасибо за комплект! Как всегда отлично сел и смотрится)))) будем опять неотразимыми зимой)


0
24.10.2013

Вам очень идет!

0
24.10.2013
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

СПАСИБО)

0
24.10.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
ОООО,Лида,огромное спасибо за фотку!И правда очень здорово смотрится!А сынок как вырос!
0
24.10.2013
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

Да))) почти жених)))  еще раз спасибо тебе!

0
24.10.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
пожалуйста,заходите почаще)))))))
0
25.10.2013

Подскажите пжлста какой у вас рост и размер комбеза?

0
26.10.2013
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

102cм рост размер 5 лет

0
26.10.2013

Спасибо

0
26.10.2013
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

Не за что))

В прошлом году носили 3 года при росте вроде 95...

0
26.10.2013

Вам только 2.7))))) нечего себе)))) нам 3.6 у нас рост 96-98 (((( незнаю 3 взять или 4....

0
26.10.2013
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

Ага))) нам все дают 3,5 / 4 года)....а мальчик худенький?

0
26.10.2013

Я тоже думала вам 4-4.6 г)))) средний... А ткань какая у комбеза мягкая? 

0
26.10.2013
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

Мой катался, ползал и т.д....чуть стали светлее коленки...но вполне достойно выглядел после зимы...я его  быстро продала) в этом году ткань выглядит даже плотнее. 

0
26.10.2013

Для горок подойдет? 

0
26.10.2013
Окса
Владимир, 16 лет 5 месяцев Москва

Аня.Здравствуйте!Отправила исправленный заказ.Ещё добавила один,5.арт.61880 цвет 616: бело-синяя куртка/синие штаны/красная подкладка.А то вдруг с мехом не будет.Сегодня мерили куртку из новой колекции.104 на нас отлично села.Думаю и штаны малы не будут.Красота неописуемая!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. 

0
25.09.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
Простите, а какой у вас рост сейчас?
0
27.09.2012
Окса
Владимир, 16 лет 5 месяцев Москва

У нас 95,но мы толстопопые.

0
27.09.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
У нас такой же рост, но я встала на 3г размер (100см).
0
27.09.2012
Окса
Владимир, 16 лет 5 месяцев Москва

Даже и не знаю.сегодня вроде бы должны завести в канз,но не факт,комбезы.Мы мерили куртку,на 3 мала в пузике.

0
27.09.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
Мала как, по ширине или длинне?)
0
27.09.2012
Окса
Владимир, 16 лет 5 месяцев Москва

ширина

0
27.09.2012
Аня
Вовик, 15 лет 4 месяца Коломна
Дарья, если будете размер заказанного комплекта менять на больший (на который вы раньше стояли), напишите. Очень хочется встать на свое место размер (3 года). В канзе сказали что этот год маломерит немного.
0
04.10.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
Может получится, съездим померить в канц, тогда решу, они там всегда так говорят, уже 3ий год как я беру папермун, на деле он никогда не маломерил.
0
05.10.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
Отчитываюсь: были в канце, мерили куртку (последняя в этом посте), комплекты наши туда еще не завезли. Итог: НИЧЕГО НЕ МАЛОМЕРИТ, как я и думала, мерили 98р , у нас рост 95 примерно. По ширине, длине-все отлично, запас в длине рукавов есть - как раз до весны. Больший размер даже мерить не стала, ибо не люблю одевать ребенка как петрушку и подворачивать все, чтоб две зимы носить.
На больший размер переписываться не буду и вам не советую.
0
07.10.2012
Оксана
Егор, 16 лет 3 месяцаАриана, 10 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Дарья, у меня ребенок практически не вырос за лето(((...а папермун заказала я на 98 см-на 3 т.е-нам сейчас 2.7 г рост 90-мы еще и не толстопопые)))) я даже чуть огорчилась, прочитав Ваш пост( за Вас порадовалась правда)-выходит, мы как петрушки будем или просто лежать будет до сл.зимы)))))

0
08.10.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
Может тут с кем поменяетесь размерами, поспрашивайте. А вообще я поняла, что понятия о том какой запас нормальный - у каждого свои, лучше померить конечно, если есть возможность. Вообще у меня тоже совсем не толстопопый, но папермун как раз на наших хорошо сидит.
Не хотела никого расстраивать, сама сначала на 4 г записалась, но повезло поменяться, так как поняла, что переоценила сынин темп роста))
0
08.10.2012
Оксана
Егор, 16 лет 3 месяцаАриана, 10 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Аня предлагала ведь мне 92 брать)))))) но я решила, что откормлю в лето и в ширь и вверх)))) сегодня molo флиска пришла 92-98-тоже отправила обратно(велико....скандинавские дети гиперупитанные что-ли??? широкая до жути кофта...

0
09.10.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
Я вот тоже поначалу махнула))) но знаете, может по приходу некоторые начнут меняться размерами, пристраивать что оказалось велико/мало, или вам надо пост о пристрое вашего размера написать, найти желающего, а себе потом по свободному складу заказать - тоже вариант.
0
09.10.2012
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва
Дд. Интересует комплект с мехом. Куртка возможна только в белом цвете ?
0
12.04.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

нет,второй комплект арт.61881 цвет 568 с темно-синей курткой.

0
12.04.2012
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва
Извините - я не вижу. Это какой комплект ?где он?
0
13.04.2012
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва
Я туплю наверное ., извините! Какой комплектов есть раздельный на 3года ? НЕ с белой курткой? :))))
0
14.04.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

фотографий нет,есть в схемах №6 цвет 666 и №7 цвет 568

0
14.04.2012
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва
Те ? Возможен комплект с мехом , где куртка будет синяя ? На 3 годика- на какой рост они примерно идут ? И подскажите сейчас кака предлагала? 50 проц?
0
14.04.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Да,арт.61881 568-комплект с мехом и темно-синей курткой.

на 3 г рост 98см,в прошлом году они шли в размер.

сйчас предоплаты не нужно, 50% в сентябре. 

0
15.04.2012
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва
Ой ой что же делать. ......нам сейчас 1,7 . Носили зиму 92 см ( нельс) . Подскажите ! Очень прошу!!!! 98 мне каж мал нам будет ((((( ? Или нет ? Будет 2,5
0
15.04.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Таня,у нельса верх маломерит,насколько я знаю, Вы сейчас какого роста?

Если мальчик крупный,то лучше на 4г брать,если средний-то на 3года.ПО нельсу мне сложно ориентироваться,я им не занималась никогда. 

0
15.04.2012
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва
Нельс был слитник . Шел в размер . Сейчас мы где то ну... 88 . Короче 92 сейчас - это нормально для нас . А 98 зимой наверное впритык будет ((( а 4 года -какой рост ?
0
15.04.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

4 года это 104см,давайте попробуем на 4г.Хотя я бы все-таки на 3г взяла.

0
16.04.2012
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва
Ок . Я буду заказывать . 4 года . Синяя куртка!!! Чуть позже заказ скину.
0
16.04.2012

анечка не молчи..я ведь реально потеряла сон

0
18.10.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Ксюша,спасибо за пакетики!

)))))))))ну я правда пока не знаю,чё там будет, в прошлом году было достаточно комплектов на свободном складе,что в этом будет не знаю.Тебе только этот нравится?Если они будут-на тебя выкупать? 

0
18.10.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Приход вещей обещали на этой неделе-пока молчат...

0
18.10.2012

еСЛИ ТАКИЕ БУДУТ МНЕ ВЫКУПАЙ НЕ ДУМАЯ....

С КЛЕТКОЙ ШТАНЫ на Владика он щас примерно 104 рост

второй на сашу у него него шас 86-87 примерно рост

могу прям щас предоплату сделать...

когда примерно я стану спать спокойно???

0
18.10.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Ксюша,предоплаты не нужно,я тебя записала,если будут-выкуплю.Думаю ещё недельки 2 тебе спать придётся неспокойно.А что нельс уже пришёл?Папермуны всегда поздние...

0
19.10.2012

нельс уже давно выкупаем.....блин ань я готова хоть 100% оплатить главное выкупи

0
22.10.2012

а обуви у тя нету их???

0
18.10.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

обуви нет

0
19.10.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
Тоже присоединяюсь к вопросу про унты папермун, тоже хотела бы приобрести 2 пары))
0
19.10.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Даша,с Днём Рождения сынули!

Обуви нет. 

0
19.10.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо. Жаль(
0
20.10.2012

Доброй ночи.

Скажите, пожалуйста, 

1. Слитный комбенизон арт.61860.Комбез идёт с варежками и БЕЗ ПИНЕТОК!В НАЛИЧИИ

Наполнитель 100% утиный пух.

цвет 513: белый с синей подкладкой.

цена 5000р


Есть в наличии на 12-18 мес.?

 И на какой он реально рост идет?

От куда забирать,если в выходные и если что, можно по почте?

0
27.11.2012

и можно замеры белого слитника 12-18 мес

0
28.11.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

маркировка 80см,значит носить можно до 80см

замеры 12-18М:

Спинка до промежности 50см

внешн.рукав 30см

ширина по спинке 32см

шаговый шов 27см

 

 

 

 

 

0
28.11.2012

Анют, а общая длина, от шейки до пяточки

и как, на Ваш взгляд, на какую погоду? на морозы или на теплую зиму?

0
28.11.2012

Отправите его ЕМС, как можно скорее?

Куда денежку кидать?

Мне белый комбез на 12-18 мес.

0
28.11.2012

Анют подскажи что с выкупом????Приветик

0
04.11.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

приветик!Жду инфу,машина завтра придет.

0
04.11.2012

анечка с нетерпением ждууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0
05.11.2012
Марина
Люберцы

мы все ждем)))))

0
07.11.2012

когда же уже свершится чудо

0
07.11.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Ксюша,а как я жду!!!!!!!!!Больше всех Вас,сама понимаешь.Уже не хочу ничего говорить,как придут-сразу напишу большими красными буквами,обещаю.

0
07.11.2012

Анечна я тебя очень прошу напиши мне или в ничку или тут коментом мне ответь...а то я не усппеваю смотреть сама...у самой закупка на закупке...нельс рвёт меня на части

0
07.11.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

хорошо!

0
07.11.2012

спасибо тебе дорогая

0
07.11.2012

вот этот пипец как хочу

0
07.11.2012
Оксана
Егор, 16 лет 3 месяцаАриана, 10 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ура!!!! оч ждем!!

0
05.11.2012

7. Раздельный комплект арт.61881 с мехом!

Наполнитель -100% утиный пух

Цвет 519:черно-белая куртка/черно-белая клетка штаны

Ткань в клеточку более плотная.

цена 7800р


а такой будет на рост 104 ребёнку    или 86???

0
15.09.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Привет!

Предзаказ уже весь расписан.Можно попытаться со свободного склада. 

0
15.09.2012

ОЙ А НАПИШИ МНЕ  МНЕ ЕСЛИ РЕАЛЬНО ЧТО ТО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ ПО ЭТОМУ    у одного сына 104 рост(про эти комбезы не чего не знаю.)наверное 110 надо брать...   или на рост 85 ребёнка 

0
16.09.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

если сейчас 104-то лучше 110,конечно!85 нужен размер 2г.Комбезы идут в размер.

0
16.09.2012

если что то их этого будет можешь написать?

0
17.09.2012
Ирина
Катрин, 16 лет 4 месяца Москва

Аня, а польто можно забронировать #4? Штаны к нему есть или будут и еще шапочка нужна

0
22.08.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
Пальто бронирую, а штанов и шапочек нет...Оно в наличии,можете забирать!Идет в размер 112см.

0
22.08.2013
Ирина
Катрин, 16 лет 4 месяца Москва

А можно мне доставку? Сколько стоит курьер м тверская?

0
23.08.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

курьер до станции метро 250р, до дверей 350р,доставку можно,конечно,пишите в личку куда и контактный телефон.



0
23.08.2013
Ирина
Катрин, 16 лет 4 месяца Москва

Аня, если не поздно, то можно мне завтра курьера до метро пушкинская или уж во вторник. примерно с 9 до 17

0
25.08.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Ирина, я завтра могу передать пальто курьеру,он привезет  среду.напишите свой телефон сюда или в личку

0
26.08.2013
Ирина
Катрин, 16 лет 4 месяца Москва

89261663973

0
26.08.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
ок,ждите звонка

0
26.08.2013
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Аня, ДУ, подскажи на твоей девочке какой размер куртки и какой рост?

Ой уже увидела))) 

На какую погоду она,на сильные морозы пойдёт?

0
05.02.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

рост 112см,куртка на 5л, маркировка 112см

0
05.02.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

спасибо, надо прикинуть , у дочки рост сейчас 100, вот думаю на след. зиму размер 4 маловат уже будет(

0
05.02.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

не,будет нормально, у моей еще запас сантиметра 3 точно есть.

0
05.02.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
цена - 10%?
0
05.02.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

да,4770р

0
05.02.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Аня, я возьму размер 4 почтой, сумму и номер карты в личку

0
05.02.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

отправила

0
05.02.2014
Ирина
Михаил, 15 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 6 месяцев Чапаевск

Анют, ДВ! Ань, прям облизываюсь на 5.арт.61880 цвет 616 В пристрое только на 4 года? У нас рост 92-93 см 17 кг...мы утонем? Можно замеры: шаговый, ширина в попе, ширина в груди, плечо, рукав, длина по спинке?

Из прошлогодней коллекции с красной курткой нам размер 3 года - куртка нормально, а штаны оч.длинные....

0
04.12.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

а не хотите такой же, но цвет 619 на 3 года?

0
04.12.2012
Ирина
Михаил, 15 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 6 месяцев Чапаевск

хочу с темными штанами))) и думаю на 3 нам возможно мало..мы пухлые и крепкие))) давай на всякий случай замеры...

0
05.12.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

штаны 39шаговый шов, в ширине 31

куртка длина 39-40см

ширина 35см

рукав с внутр. стороны 27 с внешней 37

0
05.12.2012
Ирина
Михаил, 15 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 6 месяцев Чапаевск

ой, нет....нам точно узко будет.....

0
05.12.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Ира,вот замеры на 4года:

длина спинки 42см

ширина спинки(в самом широком месте,под рукавами)-33см

внешний рукав 38см

внутр.рукав 29см

шаговый шов-39см

ширина по попе-37

плечо 10см

 

 

 

 

 

 

 

0
05.12.2012
Ирина
Михаил, 15 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 6 месяцев Чапаевск

Анют, ширина спинки(в самом широком месте,под рукавами)-33см ???? Вы не опечатались??? Она что и правда такая узкая? Это замер ширины курточки ПОД проймами???

0
06.12.2012
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

Аня, дд, 7. Раздельный комплект арт.61881 с мехом!

Наполнитель -100% утиный пух

Цвет 568:темно-синяя куртка/сине-белая клетка штаны

Ткань в клеточку более плотная.

цена 7800р    курточка как на схеме с белым иили чисто темно-синяя?

и не будет нам комплект большеват? 3 февраля будет 1,5года

0
19.06.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

куртка как на схеме с белым будет,много синего,чуть белого на плечах.На 2 года должен сесть хорошо,если сынуля среднего роста.

Наташа,спасибо большое за слипики,всё очень понравилось! 

0
19.06.2012
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

Аня, Вам спасибо!!! пусть сыночку будет очень уютно в них, желаю от всей души! 

Сегодня купила уже комбез. Но уже сомневаюсь, что к концу зимы маловат будет... Так что подожду осени посмотрю как сын будет расти. Вы у меня в друзьях, так что .... возможно я обращусь к Вам))))

0
19.06.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Я к Вам тоже ещё обращусь,спасибо за добрые пожелания!

0
19.06.2012
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу

3. арт.61860,цвет 565: темно-синий с синей подкладкой.В НАЛИЧИИ!

цена 5000р

Размер 12-18 месяцев. Можно курьера в воскресение к метро Медведково?

0
24.01.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

да,можно!Пишите в личку телефон и адрес.

0
24.01.2013
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу

Не отправляется в личку , можно мне ваш телефон? Я утором наберу и все объясню? Спасибо

0
24.01.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

8-903-124-54-77

0
25.01.2013
Елена
Димулька, 17 лет 4 месяца Москва

Раздельный комплект арт.61881 с мехом!

Наполнитель -100% утиный пух

Цвет 519:черно-белая куртка/черно-белая клетка штаны

Ткань в клеточку более плотная.

цена 7800р

Аня, привет.

А есть такой на 5 л ? У нас рост 108, нам хорошо будет? Можно замеры если не трудно, если нам подойдет, то я бы взяла.

И

0
23.11.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Будет хорошо!Есть один свободный комплект.

0
25.11.2012
Елена
Димулька, 17 лет 4 месяца Москва

Аня, можно тогда бронь поставить. Можно тогда в субботу самовывозом забрать, или вдруг встреча на выходных будет?

0
26.11.2012
анжела
Филиппчик, 17 летГлебушка, 19 лет 1 месяц Москва

Предложите плиз для двух мальчиков на 104р ( 3 г-сейчам рост 98 )  и 116 ( 5 лет)

0
26.11.2012
Окса
Владимир, 16 лет 5 месяцев Москва

Аня.Здравствуйте!Посоветуйте.Мне надо 2 комбеза.Один слитный и комплект.Сейчас 95,но с нашими окорочками слитники беру на 4года.Спасибо.

0
14.09.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Оксана,слитники в этом году идут только до размера 18-24Мес, больших нет.Раздельный комплект идет в размер,штаны достаточно широкие)

0
15.09.2012
Окса
Владимир, 16 лет 5 месяцев Москва

Жалко!Ань,а я скинула заказ,на 104.Мне переписать?Один на 98 и один на 104.

А модели раздельных ещё будут,или всё?Спасибо. 

0
15.09.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Раздельных больше не будет,это все модели.

слитника на 98 тоже не будет,максимально на 92см, записываю на раздельный в клеточку.какой размер? 

0
16.09.2012
Окса
Владимир, 16 лет 5 месяцев Москва

Ань,мне 2шт.104 в клетку с мехом и 104  Раздельный комплект арт.61880 без меха!

Цвет 619:черно-белая куртка/серые штаны/синяя подкладка

Спасибо. 

0
16.09.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

записала

0
18.09.2012
Окса
Владимир, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо.Ань,не знаешь,в канце есть новая колл.?Хочу выбратьтся в Москву и примерить.Может ещё третий взять 98,на всякий случай.

0
18.09.2012
Omka
Егошка, 15 лет 5 месяцев Химки

ДД! Отправила аказ на почту, 

4.Раздельный комплект арт.61880 без меха!

Наполнитель -100% утиный пух

Цвет 619:черно-белая куртка/серые штаны/синяя подкладка

цена 6500р

размер 2 года


и еще слитник белый со свободного склада если будет на 3 года


0
12.06.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Лена,здравствуйте!Заказ на комплект принят, а слитники в этом году идут только до 18-24М, на 3года слитника точно не будет.

0
12.06.2012
Omka
Егошка, 15 лет 5 месяцев Химки

ну и отлично, не будет сомнений значит)

0
18.06.2012
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара
Анна пожалуйста ответьте  super_smilies054.gif...необходим полукомбинезон гулливер золотистый, что на последнем фото у вас, продайте плиз если в наличии и вам уже не нужен angel.gif
0
01.05.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

вам срочно?Я поищу его сегодня.




0
12.05.2014
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

вообще зима еще не скоро, НО нашла закупку и там стою на черном, если у вас он найдется и будит в приемлимом состоянии, то с черного хотелось бы выпиаться пока не поздно, поэтому лучше побыстрее))))

0
12.05.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

нашла,шаговый шов 46см, в приемлимом состоянии,постираю и скину фотку




0
19.05.2014
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара
хорошо, а сколько хотите за него?
0
19.05.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

1200р51d325493d7b48c7a97dde301fad1c70.jpg




0
21.05.2014

Аня, ДД! Подскажите куртка 11 и 12 лет на какую ростовку идет?

0
26.06.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

11лет 146см, 11 лет 152см

0
26.06.2013

Аня, эта марка не большемерит? Бронировать можно?

0
26.06.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Нет, она идет в размер.Бронировать можно,конечно!

0
26.06.2013

Тогда мне бронь на коричневую на мальчика 12 лет. Спасибо!

0
27.06.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Записываю Вас.

0
27.06.2013
Наталья Н.
Даниил, 14 лет 5 месяцевЭлина, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Здравствуйте, артикул 61880 на 2 года в наличии?

0
10.01.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

да,в наличии

0
10.01.2013
Наталья Н.
Даниил, 14 лет 5 месяцевЭлина, 14 лет 5 месяцев Барнаул

А размер 18-24 такой же есть? Просто даже не знаю какой брать, нам на следующую зиму, в январе будет 2года. Какой лучше взять, чтобы до конца зимы хватило, но и не смотрелся с большим запасом. Сейчас носим Чико размер 15м/80см, смотрится как раз, но он слитник.

0
11.01.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Размера 18-24М нет, я думаю комплект 2г будет вам как раз следующей зимой.

0
11.01.2013
Наталья Н.
Даниил, 14 лет 5 месяцевЭлина, 14 лет 5 месяцев Барнаул

А с синими штанами нет на 2года?

0
11.01.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

нет,остался только с серыми штанами в единственном экземпляре)

0
11.01.2013
Наталья Н.
Даниил, 14 лет 5 месяцевЭлина, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Тогда забираю его))) написала Вам в личку

0
11.01.2013
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва

Аня, привет. А больше не будет ничего??? Такой выбор маленький...(((( и даже коричневая курточка с 6 лет. А мне на 4 надо))

0
18.07.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Даша,больше ничего не будет, я еле это забронировала....



0
18.07.2013
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва

Поставь меня на комплект 4г, пожалуйста

0
25.07.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
Даш,поставила!

0
25.07.2013
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 

0
25.07.2013
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва

Ты не знаешь, в брюках более плотная ткань будет или обычная?

0
25.07.2013

Аня,была сегодня в канц и обалдела от цен - куртки по 13-19тр((( полукомбезы- 7тр!!!! Скажите, а на мальчика в клетку раздельный разве не выкупаете и пальтишки цветные на девочек?? где-то у вас видела неск дней назад....киньте ссылку

0
17.09.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

на мальчика в клетку штаны выкупаю,можно куртку отдельно в клетку.

на девочек разноцветные пальто в посте для девочек

0
18.09.2012

а где посмотреть куртку в клетку на мальчика и отдельно штаны??? в теме девочек смотрела- там пальто другое. Меня интересует в цвете фуксия однотонное с рюшами по талии

0
18.09.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Лера,отдельно штанов нет, а куртка с мехом возможно будет на свободном складе

пальто такое?

 

 

0
18.09.2012

да-да, пальто именно это и куртка тоже!!!!Интересует цена и когда будет склад?

0
18.09.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
Да, цены там атомные, именно поэтому я третий год в закупках беру папермун)
0
18.09.2012
Аня
Вовик, 15 лет 4 месяца Коломна
Аня, добрый день. Заказала у вас комплект арт.61881,
Цвет 568, размер 3 года. Сомневаюсь, очень большой нам наверно будет. У нас рост сейчас 86-87,нам 1,6 мы высокие и худенькие.У вас вроде меньший размер свободен, можно меня на него переписать.
0
27.08.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
Аня, можно я тогда на ваше место встану, на 3 года, если вас Аня перепишет!
А то я тоже по горячилась и встала на 4 года-мы явно не дорастем...
0
27.08.2012
Аня
Вовик, 15 лет 4 месяца Коломна
Вся я в сомнениях. К вечеру определюсь. Если все же перепишусь на меньший размер, то тогда конечно встанете на мое место.
0
27.08.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
Я по опыту (уже две зимы беру папермун детям) могу сказать, 2 года вам будет идеально размер, на 10 см ребенок не вырастет за пол года))) а размер 3 года вам велик на 10см. Плюс т к это раздельный костюм там еще в запасе пара см к указанной ростовке.
Я вот сама переписываться хочу, потому что мы щаз ростом 94-95, а 4г размер -104 см, о чем я думала)))
0
27.08.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Я переписала,Даш,извини,что так долго!

0
01.09.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва
Да ничего, спасибо большое!
0
01.09.2012
Alla
Елизавета, 18 лет 7 месяцевЕвгений, 31 год 6 месяцев Москва

Аня, ДД. Куртка жемчужная на 7 лет в наличии , можно длину куртки и рукав, у нас рост 122, сомневаюсь 7 или 8 брать?

0
17.10.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
7л рукав от плеча 47см, длина по спинке 55см
8л 50см и 57см соответственно
0
17.10.2014
Alla
Елизавета, 18 лет 7 месяцевЕвгений, 31 год 6 месяцев Москва
Кажется там нужна 8, а он не широкий, а то мы очень худые))
0
17.10.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
нет,модель узенькая,смотрите как на моей худыхе сидит хорошо.Могу померить ширину,только в каком месте?)
0
17.10.2014
Alla
Елизавета, 18 лет 7 месяцевЕвгений, 31 год 6 месяцев Москва
по бедрам
0
17.10.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
мерила в том месте где мех начинается, вроде бедра должны быть-40см у размера 8л
0
17.10.2014

Аня,здравствуйте! 4.куртка на девочку, цвет бежевый 5300р

на 6лет  в наличии?

0
03.04.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Лена,привет!

она на брони.Есть на 7л.




0
04.04.2014

Аня,а бронь до когда? 7л уже много,я итак с большим запасом хочу взять.

0
04.04.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Ленна,если готовы сейчас забратькуртку на 6л-забирайте!Карта та жде,скидку учитываем,т.е. стоимость 4770р,пересылка 250р




0
04.04.2014
забираю
0
04.04.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

хорошо,жду оплату и адрес




0
04.04.2014
Галина
Никита, 17 лет 9 месяцевКостенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Что будет на мальчика р 12  или 18 мес из коллекции 2014г слитное? 

0
06.08.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
Галина,к сожалению ничего...

0
06.08.2013

Ань,а на 2 г слитники бывают?Или только 18-24.

0
14.08.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

нет,в последние 2 года папермун делает слитники только на маленьких,к сожалению...24м максимальный размер



0
14.08.2013

Как у них с размерностью-мне надо на полтора года синий слитник.Подойдет 18-24?И цена какая на него-тоже 5000?Спасибо.

0
15.08.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
Привет!На полтора года как раз размер 18-24М, на рост 86 + 3см.цена 5000р, он есть в наличии

0
15.08.2013
Татьяна
Тверь

Аня, ДВ. Подскажите, для мальчика размер 5 лет только последний комплект в наличие? На курточке мех белый или как на первом фото?

0
17.12.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте!Да,с наличии комплект со штанами в клеточку на 5л.Мех белый.

0
17.12.2012
Татьяна
Тверь

Анна, подскажите: они пуховые? На самые морозы подойдут?

0
17.12.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Наполнитель в штанах и в куртке 100% утиный пух,теплые,мы всю прошлую зиму проходили.

0
17.12.2012
Татьяна
Тверь

Анна, еще просьба: можете длину куртки измерить, пожалуйста?

0
17.12.2012
Татьяна
Тверь

Ання, ДД. Замеры уже нашла в посте. Почтой отправите? Если да, скиньте реквизиты для оплаты в личку.

0
18.12.2012
Марина
Люберцы

Анна,добрый вечер!Скажите близ до какого минуса их можно носить и есди мальчик сейчас 94 см какой размер взять?Спасибо

0
02.09.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

это полноценные пуховики,мы всю прошлую зиму в них проходили.

лучше брать размер 3г(98см),на мой взгляд 

0
03.09.2012
Марина
Люберцы
На 3 года тот который белый с серыми мехом уже нельзя ЗАПИСАТСЯ?
0
07.09.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

можно,если будет на свободном складе-выкуплю.Надумайте-пишите в личку.

0
08.09.2012
Марина
Люберцы
Ок
0
08.09.2012
Марина
Люберцы

заказ отправила

0
08.09.2012
masha
Москва

Мне на 6 лет надо.Обожаю эту марку.Хотеле бы в идеале раздельный комбинезон с мехом, не черный, штаны без грудки.Помогите, пожалуйста!

0
25.05.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Маша, максимальный размер комплектов-112см, 5лет, на 6 лет только куртки,к сожалению.

0
25.05.2012
masha
Москва

А такие можно заказать?

0
25.05.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Маша,можно попробовать,если эти модели будут на свободном складе.Точно станет известно осенью,когда одежда уже придёт.Заказ Ваш записать я готова,присылайте в личку,если надумаете.

0
26.05.2012
masha
Москва

а что такое свободный склад?Заказ надо с предоплатой? А можно закакзать два варианта? Отказаться от заказа нельзя?

0
26.05.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Свободный склад, это какое-то свободное количество,которое заказывает поставщик на продажу.Это дело везения и я не знаю,какие артикулы там будут в этом году.Чем больше вариантов расцветок и моделей Вы выберете-тем больше шанс там что-то выкупить.Предоплаты не нужно,потому что никаких гарантий я дать не могу.Отказаться после выкупа нельзя,т.к. я буду выкупать вещи лично для Вас.

0
26.05.2012
Катя
Юляшка, 14 лет 7 месяцевМаксюша, 12 лет 3 месяца Москва
Добрый вечер, куртка темно-синяя на девочку 5 лет, можно замеры?

0
11.11.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
рукав от плеча-39см
плечо-10см
длина по спинке-53см
ширина по спинке на уровне подмышек-33см
куртка очень теплая,мягенькая,симпатичная.
0
12.11.2014
Катя
Юляшка, 14 лет 7 месяцевМаксюша, 12 лет 3 месяца Москва
мы маленькие покупали у вас клетчатый слитник, ооочень теплый, про этот можете также сказать? Эта курточка кажется холоднее..? Какая там маркировка стоит? 
0
12.11.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
Маркировка 112см, у меня доча с 4 лет носит эту куртку и сейчас ей ещё нормально.
Про теплоту-она очень теплая!Это самая теплая куртка на девочку,которую я встречала у папермуна.
0
12.11.2014
Катя
Юляшка, 14 лет 7 месяцевМаксюша, 12 лет 3 месяца Москва
а штаны есть к ней?
0
12.11.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
нет
0
12.11.2014
lulitaya
Лидусик, 16 лет 9 месяцевМишусик, 14 лет Москва

Аня, дд! Есть второй комплект на мальчика 3г? Цвет серый и голуб штаны

0
17.07.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
ДД!Да,комплект в наличии
0
17.07.2014
lulitaya
Лидусик, 16 лет 9 месяцевМишусик, 14 лет Москва

Тогда ставлю бронь. Когда можно забирать? Или доставка?

0
17.07.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
Забрать можно самовывозом из куркино, встреча в среду м.планерная в удобное для вас время или доставка курьером 350р
0
17.07.2014
lulitaya
Лидусик, 16 лет 9 месяцевМишусик, 14 лет Москва

Аня, дд! Давай в среду на планерной. Я напишу во ск удобно

0
18.07.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

ок,пиши в личку

0
18.07.2014
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

привет.подскажи:

 комплект для мальчика серая куртка голубые штаны-не знаешь штаны очень светлый голубой будет цвет?

белый комбинезон 9/12 мес не будет маломерить?

0
22.07.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Комбенизон идет в размер,может даже с запасом 1-2см, голубой цвет как на подкладке капюшона куртки.



0
22.07.2013
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

можно до вечера бронь на белый комбинезон и комплект 4года.

0
23.07.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
Белый комбез  в наличии,комплект на 4г придет осенью,ставлю бронь до вечера

0
23.07.2013
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

Анна, пишу в личку

0
24.07.2013
Anna
Гришенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Анна здравствуйте! интересует комбез

арт.61860,цвет 565: темно-синий с синей подкладкой, на какую температуру они идут?

У нас рост сейчас 71 см какой размер брать на след. зиму?

0
05.04.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Аня,это полноценные пуховики, идут до -25градусов.

на сл.зиму лучше брать 18-24М 

0
05.04.2012
Дарья
Митька, 16 лет 8 месяцевАлеша, 15 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 7 месяцев Москва

Вот мы сейчас почти как вы, носили в эту зиму 9-12 (76см), еще не мал нам, на след зиму буду брать 18-24 (86см). Объясню логику: щаз около 74, значит осенью будет реб около 80см ростом, а еще надо до весны носить, соответственно к весне рвырастЕт реб до 86. Проверено на старшем сыне, они действительно за пол года на 6 см вырастают)))

0
06.04.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

дв, а есть фото вот этого комплекта на ребенке? мне если что предварительную бронь на 5ть лет01ade579057d0a97a54b0c18f41d916d.jpg

0
06.02.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Ира,посмотрите на предыдущей странице комментов. 

0
06.02.2014
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

Ань, если потерпишь с оплатой до конца следующей недельки, то я его куплю)

0
06.02.2014
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

потерплю!

карта та же

0
06.02.2014
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

в лс написала

0
06.02.2014
Марина
Станислав, 18 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ДН, а можно замеры серой куртки на 7 лет, вот этой 

*РA*РER*MOON* осень-зима .

Длину, ширину между подмышек и рукав. Спасибо.

0
15.11.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
длина 45см
ширина между подмышками 42см
рукав от плеча с манжетом 49см
 куртки отлично садятся!
0
16.11.2013
Марина
Станислав, 18 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Подскажите еще пожалуйста они как размер в размер идут, нам просто 6,5 лет, рост 121 см, может на 8 лет нужна? и еще  можно полуобхват там где резинка внизу, а то у нас на монклере резинка  очень плотная и куртка все время подскакивала, спина открыта получается.

0
16.11.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва
Да,они идут в размер,я думаю 7л будет достаточно.резинка трикотажная,мягкая,утягивать  не будет.В нерастянутом состоянии 35см, тянется до 43см
0
16.11.2013
Марина
Станислав, 18 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, я подумаю пару дней,если по магазинам не подберу ничего, напишу вам.

0
16.11.2013
Лена
Зефирчик, 16 лет 2 месяцаСладкий пирожок, 12 лет 7 месяцев Москва

Анечка,очень хочу Раздельный комплект арт.61881 с мехом!, Цвет 568:темно-синяя куртка/сине-белая клетка штаны размер 3 года.

Если появится по свободному складу, я узнаю в октябре?

0
15.09.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

да, примерно в октябре.Если надумаете -заказ в личку пишите,пожалуйста.

0
15.09.2012
Лена
Зефирчик, 16 лет 2 месяцаСладкий пирожок, 12 лет 7 месяцев Москва

Аня, и еще вопросик, а куртка будет вся темно-синяя или комбированная бело - синяя, как на картинке?

 

0
17.09.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

кукртка комбинированная,как на сжеме

0
17.09.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 3 месяца Реутов

Здравствуйте. Я хотела бы заказать пуховик на 12-18мес, белый с синим. Но у вас размерности такой нет. И не будет? и еще вопрос - они не маломерят?

0
21.05.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Оля,они идут в размер,не маломерят.В предзаказе в белом цвете этого размера не будет, можно попробовать выкупить со свободного склада.Вы сейчас делаете заказ, а осенью,когда вещи придут,я выкуплю его для Вас,если этот комбенизон будет на свободном складе.

0
21.05.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 3 месяца Реутов

Аня, мне бы точно хотелось заказать) Думаю закзать серый с синей подкладкой.Не подскажите серый насколько "серый" - цвет как на фото у штанов или темнее..? Белый, конечно, нарядный пуховичок))

0
22.05.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Оля,цвет и материал будет такой же,как у штанов.Конечно,лучше заказать из предзаказанного,это будет точно.Он красивый будет,не сомневайтесь!

0
22.05.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 3 месяца Реутов

отправила заказ на ЭП

0
22.05.2012
юлия
димочка, 15 лет 11 месяцев Мытищи

Здравствуйте,а можно заказать №7  Раздельный комплект арт.61881 с мехом,подскажите пожалуйста,если ребенок сейтас около 92 см,то лучше на 4 года заказывать?

0
13.04.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

нет,лучше 3года,хотя сложно предположить как именно Ваш сын будет расти...

0
14.04.2012
юлия
димочка, 15 лет 11 месяцев Мытищи
Анна,давайте на рост 104,4 года,я вечером на почту тогда все данные скину
0
14.04.2012
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

записала

0
15.04.2012
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Анна, добрый день.

Я хотела бы заказать на рост 100 (3 года) раздельный или слитный на мальчика, что можете предложить?спасибо!

0
09.01.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте!

в наличии есть 2 костюма 104см,они немного маломерят и на рост 100см должны подойти

 

 

 

0
09.01.2013
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Какая стоимость у обоих?

0
09.01.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

С мехом 7800р, второй 6500р

0
09.01.2013
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо!!
0
10.01.2013
Omka
Егошка, 15 лет 5 месяцев Химки

Девочки, может кому нужно будет

4.Раздельный комплект арт.61880 без меха!

Цвет 619:черно-белая куртка/серые штаны/синяя подкладка

на 2 года! 

нам мала курточка, ее не носили, бирка на месте. Штанишки носили)

может кому нужна курточка отдельно) можно вместе с штанишками по цене бу

пишите в личку)

0
02.12.2012
Толстовки и спотривные костюмы Майорал мальчикам.Максимальные скидки! Джинсы майорал

Похожие записи