Добрый день. Заболели всей семьей ковидом: сначала муж, потом ребёнок (2 месяца, перенёс за 1 день), теперь заболела я. Температура 38, чем можно сбивать? Что ещё можно применять? Как вообще перенесли, чем лечились? поделитесь, пожалуйста,
Добрый день. Заболели всей семьей ковидом: сначала муж, потом ребёнок (2 месяца, перенёс за 1 день), теперь заболела я. Температура 38, чем можно сбивать? Что ещё можно применять? Как вообще перенесли, чем лечились? поделитесь, пожалуйста,