Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Вчера сбежали из больницы!!!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

А вы в какой больнице лежали?Надеюсьвам уже полегче?а после больнице у нее стресс,скоро пройдет!Выздоравливайте!

0
09.12.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Мы в 5-ой инфекционной на Бухарестсой лежали, мы и живет рядос с ней. Сейчас уже легче конечно, но у нее действительно жуткий стресс. Сейчас мы с мужем пытались ей челку подстрич, так она так орала, ужас. Думала опять бо-бо делать будут :( да и капризная очень. Но надеюсь что все пройдет.

Спасибо

0
09.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

понятно,больница не из лучших,хотя в нашей стране нет таковых.Хорошо,что вы там недолго были.Подружка тоже с сынулей полежала в этой больнице вот

0
10.12.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

да уж, точно не из лучших и персонал тоже оставляет желать лучшего, особенно медсестры практикантки, которые ничего не смыслят в медицине и в детях (пример: спрашивают у мамочки 1 семячного ребеночка, сколько он писал за день!!! ей Богу .. смешно).

Но что-то я теперь немного переживаю, мы не докололи антибиотики, а дома колоть не кому ... у Вики сегодня температура 37 держится, что-то мне это все не нравится :(

0
10.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

А на дом месестру за денюжки нельзя пригласить,чтобы уколы делала?А это не могут быть побочные действия от ваших лекарств(от почек)?

0
11.12.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

кошмары какие!

ну хорошо что всё позади. да, дети болеют так, что 100 раз подумаешь лучше б ты заболела раз 10 вместо малюсечки.

у моей температура 40.2 была. я её сгасила нурофеном и свечкой в попку...

я только не поняла почему вам скорая просто температуру дома не сбила своим убийственным коктелем, а упекла в инфекционку... странно...

0
09.12.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Вот и меня такая мысль посещала миллион раз.

А что за свечик были? На бущее чтобы знать.

А забрали нас, потому что судороги были, так бы не забрали конечно. Проверить надо было, почему. Но так врозумительно мне и не сказали почему они были. Голову проверили, сказали все хорошо.

Только надо к терапевту сходить и энцифолограмму сделать. Я там дожидаться не стала, боялась подцепить что-нить. Там кишечное отделение рядом было.

0
09.12.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а судороги у некоторых деток от высокой температуры. поэтому тем у кого они есть сбивать нужно её быстро не доводя до 38.5. это просто особенность нервной системы маленьких деток. мне так педиатр рассказывал. у нас т-т-т до 40 дошла без судорог... парацетомольную свечу - эффералган что ли. просто вообще надо нурофен через 4 часа свечку, потом нурофен и т.д. если температура пытается вернуться к высокой отметке... а тут... срочно педиатру - он сказал сделать всё сразу. сбили. он уже приехал у неё 38 была.

ещё говорят анальгин быстро снижает. но он больше побочек имеет чем нурофен и парацетомол.

ну пусть сделают эту грамму...

0
09.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Киев

на будущее... нельзя чтоб у Вашего ребенка поднималась температура выше 38, иначе будут проблемы как в этот раз... а еще проверьте почки на всякий случай...

ничего, это проходит  детки выздоравливают, и еще много радовать будут..

отнеситесь к этому как к временным трудностям. которые Вы уже преодолели

0
09.12.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

С почками у нас действительно не все хорошо, мы как раз за неделю до болезни начали лечиться. У нас лоханка она расширена, пока не понятно, врожденное или инфекция.

А на счет температуры, как только она первый раз поднялась больше 38, мы ее сбили до 37,2. Все хорошо было, она как-то резко подскочила до 39,3. Я и нурофен довала и чай с малиной и липой ... не помогало вообще. стала обтирать. Причем один раз обтерла, все нормально, не спала температура, вротой раз, через часа полтора еще раз .. и вот результат.

Спасибо за советы и попожелания :)

0
09.12.2008
Зиннат или Фурагин? Представление в школе!

Похожие записи