Войти
жду мальчика, 17 неделя Красноярск

14 недель: растут живот и умиротворение

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Как хорошо когда всё прекрасно , даже самой спокойнее стало . Животик в основном не видно у тех кто выше 170 примерно , места больше У меня уже видно или это я так расслабилась не знаю уже 😅
0
21.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Красноярск
Так я итак 170, вот и думала, что ну очень рано для живота :) А на 9 неделе не факт, что вы разъелись. Скорее всего вздутие. У меня тоже было, примерно к 12-той прошло. Так что если и на весах все ок, переживать не о чем :)
0
21.04.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Да вздутие жуткое было аж спать неудобно было Сейчас вроде уже прошло немного Немного уменьшилось Не взвешивалась кстати Надо бы посмотреть )))
0
21.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Бор
Читаю вас и как будто сама писала))идёт 15 я неделя,животик видно когда расслабляешься,а так вообще ровный,утром натощак вообще не видать))чувствую ,что стала очень трогательной,могу пустить слезу даже с безобидной песни из советского мультфильма)
0
01.05.2020
Длиннопост счастья после первого скрининга Кажется, первые шевеления!

Похожие записи