Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Красноярск

Два сна. Обалдеть!

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Берлин

у нас переход с 3х на 2 и правда был мегасложный . А вот сейчас с 2х на 1 - вообще нормально идет)) даже я бы сказала с 1 сном иной раз проще. (спит дольше и глубже этот сон, чем 2 отдельных)

0
09.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Лена, ты не представляешь, как я жду, когда у нас останется один сон. Хоть не думать, слишком рано или слишком поздно я его укладываю. Просто по времени, раз, и все.

0
09.07.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Берлин

Юлия Х, я представляю, поверь)... с обоими мальчишками в этой теме сложности.. но даже с учетом того, что с Сашей в 1000 раз проще - всё равно "раз и всё" с ним не бывает..

0
15.07.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Отлично! Мы давно так , хотя наш график давно поменялся на короткие 2 сна и ничего втянулись : у нас получается с 15ч не спать до 20-20.30 🤷‍♀️

0
09.07.2021
Мишуне 8 месяцев! Мишуне 9 месяцев

Похожие записи