В 1дц приснился младенец, кажется, это был ребенок моей сестры. Помню лишь невероятно теплые ощущения, когда брала ее на руки. Такие сны с младенцами мне снились и раньше, но сейчас почему-то захотелось зафиксировать это.
Также в этот 1дц родила одна приятная мне блогерша, за беременностью которой я с умилением наблюдала последние месяцы) наверное, это бред, но я хочу считать это хорошим знаком для себя 💫
Мне кстати тоже снился младенец одной родственницы, она родила в августе (привожу пример) мне сначала снилось, что держу ее на руках, хотя мы особо не общаемся в жизни, потом , где то через пару месяцев приснилось, что вообще кормлю ее дочку грудью🥹, потом приснился чужой, чужооой пооосатый тест // зимой, но держу его я)) потом короче купила перцы я, хотела нафаршировать, а перец оказался не на шутку беременный, я даже сфотала, внутри несколько штук было, и прям как эмбрионы по форме 😭 я тогда еще подумала, все, точно скоро стану мамой😍 у нас с мужем к тому времеНи не получался сынок (второй ребенок) уже 1,5 года никак не выходило… и точно, в январе беременность🥰🥹