сегодня моей долгожданной беременности 19.5 недель по календарю, прошла скрининг второго триместра - с нашей малышкой все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу 🙏🏻 официально закрашиваю свой милый беременный кружочек в розовый, хоть уже давно знала на 99%, что ждем доченьку 👧🏼
Сняла весь процесс узи с экрана на телефон, и на наиболее понятном стоп-кадре по-моему вижу прям такое серьезное личико с широко распахнутыми блестящими глазками - кто разбирается, это так? (фотку прикреплю)
на 3д узи тоже хочу пойти недели через 2-4, чтобы сохранить снимки на память 🥰 а вы на каком сроке ходили?