Пропало "Бабушкино лукошко", по горячей линии сказали, до нового урожая, где-то до середины лета то есть. Кто знает, есть ещё приличные кабачки однокомпонентные без добавок в виде крахмала, рисовой муки, масла и т.п.? Хотелось именно кабачок для первого прикорма, потому что цветная капуста и брокколи, по-моему, такая гадость. Или это только на мой вкус...
К сожалению, вряд ли проще, особенно, когда надо 2 ложки ) Конечно, вкуснее. Вот только большой вопрос с исходным сырьём!
0
07.06.2011
Ответить
Все равно проще, я поначалу тоже была руками и ногами за банки, потом вовремя "одумалась" )))) Сейчас уже кабачки нового урожая из ближнего СНГ, вполне себе натуральные )))
0
07.06.2011
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
07.06.2011
Ответить
бич нат, но там американский кабачок, он из рода тыквы. Мой ребенок ел с удовольствием
0
07.06.2011
Ответить