Войти
Лена
Владик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

HELP: однокомпонентное пюре из кабачков без добавок?!!

Настёна
Александра, 16 лет Москва
А сами не хотите готовить? Проще и вкуснее, имхо...
0
07.06.2011
Лена
Владик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

К сожалению, вряд ли проще, особенно, когда надо 2 ложки ) Конечно, вкуснее. Вот только большой вопрос с исходным сырьём!

0
07.06.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
Все равно проще, я поначалу тоже была руками и ногами за банки, потом вовремя "одумалась" )))) Сейчас уже кабачки нового урожая из ближнего СНГ, вполне себе натуральные )))
0
07.06.2011
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
07.06.2011
Нина
Рома, 16 лет 7 месяцевВадим, 13 лет 1 месяц Москва
бич нат, но там американский кабачок, он из рода тыквы. Мой ребенок ел с удовольствием
0
07.06.2011
Первые зубки Наш первый прикорм - каша

Похожие записи