Войти
Люба
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 21.01.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
35
записей
4
друга
4
подписчика
планирую беременность Нижний Новгород
Нам почти 5...(4 мес.21 день)

Вес 8100

Рост 72

ОГ42,5

Навыки , переворачиваемся с спинки на животик,качаем пресс с ручками мамы( приподнимаем голову и спинку, ),отталкиваемся ножками.Стали стеснятся ( вот прям вчера с т.Наташей улыбнулись и застеснялись). Гуленькаем, когда плачем отчётливо слышу мамаааа)))(но это совпадение конечно).

Самое счастливое

планирую беременность Нижний Новгород
Жизнь.....

У мужа 2 детей от первого брака , живут с бывшей.Первый ребенок 7 лет воспитывался мужем.К годам 10 переехал обратно к матери. Потом решили опять попробовать, попробовали..ещё одного родили. И вот через год они расстаются , еще через год появляюсь я , еще через 2 рождается наше чудо.

Что имеем на сегодня, старшему 15, среднем 5 , младшему

планирую беременность Нижний Новгород
Раннее закрытие родничка..

У нас по диагнозам врачей , ранее закрытие родничка .Развиваемся хорошо ТТТ, в 3,5 месяца сходила на второе НСГ, и сообщаю врачу , что у нас родничек закрылся , а она прям ошарашилась :

- С чего бы это? Если бы родничек закрылся , я бы ничего не видела.Что придумываете?

Она бы так и не поверила , если бы не показала бумаги.&nbs

3
планирую беременность Нижний Новгород
Микролакс ....

Всё время от запоров спасалась трубочками. А тут они закончились , у меня был Микролакс детский , один раз воспользовались было все хорошо. Решила пока куплю трубочки , Микролакс сделать. И ребенок заплакал, выкакал хорошо.Два дня его мучило что то, ( ненавижу себя), думала если на третий день не пройдет поеду в больницу.

Искала разные поб

планирую беременность Нижний Новгород
Терморегуляция у малышей..

К какому возрасту у вас наладилась терморегуляция у детишек?

И как вы определяете настоящую температуру у малышей?

У моего могут ручки быть горячими, ножки холодными , шея холодной и т.д

7
планирую беременность Нижний Новгород
О , Боже дай мне сил...

Писала , удаляла , писала , удаляла...

Не дает мне покоя родничек , который зажил в 2 месяца...Логика моя подсказывает , что по анализам НСГ все ок, по размерам родился 36 сейчас 39,5 (2 месяца 6 дней), грудь 37 сейчас 41 все ок. Отчёты в медицинских журналах пишут " что у 1% родившихся родничек заживает до 2 месяцев"... но несмотря ни на

планирую беременность Нижний Новгород
Главному нытику ББ...

Ну, раз Вы меня заблокировали , посвящу вам пост ...отдельный.....удостоились такой чести...

29 роддом считается одним из лучших г.Москвы. Вы там уже родили , 1,5 часа с Вами отработали профессионалы высшей категории , как я понимаю по ОМС. Сейчас вы лежите , с Вами до сих пор работают профессионалы, которые настроены на Вашу с ребёнком зд

планирую беременность Нижний Новгород
Обозвали ....а муж и доволен...

Заголовок конечно в стиле статеек в интернете 😀

Съездили мы в родной роддом , где рожали .Следади все УЗИ , сердце , почки ,брюшную область,ТС,НСГ. По результатам все ок. Только в кишочках много кала , рекомендовали пить воду давать...Все врачи высшей категории. Невролог все рассказала , показали. Очень приятно и профессионально при

7
планирую беременность Нижний Новгород
Люблю делать подарки...

Очень люблю делать подарки семье , подругам..

Делаю так на протяжении 20 лет...и все бы ничего , но с рождением малыша задумалась...

А почему мне никто никогда не дарил в ответ..дошло до того , что на рождение сына , никто из родственников с двух сторон , не сделал подарки даже на 500 руб. Да и подруги...зажали.. одна вообще сказала

планирую беременность Нижний Новгород
Запорики м прочее

Не думала , что буду радоваться какашулям🤣☝️.

У сына запорики , уже 9 дней ходит 1 раз в 3 дня , первые два раза помогала, первый микролаксом , второй трубочкой. Сегодня решила дождаться вечера , и если малыш не облегчится , то опять вставить трубочку.

Но у меня такое нежелание это делать , что сынина неожиданность, принесла маме

Планирую
с 21.01.2023