Блин...это называется:"чем дальше в лес,тем толще зайцы..."-это я про ночные походы в туалет!!!была бы возможность,раскладушку в туалете поставила бы.Всю беременность ни на что не жаловалась,а тут уже задолбалась
Теперь наша красавица проявляет свою активность исключительно вечером и перед сном,да и во время сна!Ворочается,копошится,не иначе как выход ищет))))И всё это приходится в район мочевого пузыря,прострелевает так иногда что аж искры из глаз летят....Сегодня ночью ваще пипец!!!Только лягу,кое-как,начинаются шебуршания,живот колом-здравствуй унитаз!!!!!Я его уже ненавижу(унитаз)!!!!!
Уже мелькнула мысль после пятого похода-"Можа рожаю!"-потому что и низ живота прихватывать стало....Утром полнейший штиль...Теперь и я по-тихоньку дочку уговариваю вылезать к маме и папе))))
Теперь наша красавица проявляет свою активность исключительно вечером и перед сном,да и во время сна!Ворочается,копошится,не иначе как выход ищет))))И всё это приходится в район мочевого пузыря,прострелевает так иногда что аж искры из глаз летят....Сегодня ночью ваще пипец!!!Только лягу,кое-как,начинаются шебуршания,живот колом-здравствуй унитаз!!!!!Я его уже ненавижу(унитаз)!!!!!
Уже мелькнула мысль после пятого похода-"Можа рожаю!"-потому что и низ живота прихватывать стало....Утром полнейший штиль...Теперь и я по-тихоньку дочку уговариваю вылезать к маме и папе))))
,а ещё пинки в печень-это жесть(((И так где-то часок продолжается,уснуть естественно никак не получается.
Какое там "набратся сил перед родами",тут бы последние не растерять!!!))))