Войти
жду девочку, 42 неделя Тольятти

ну и ночка....

Мама мальчика (14 лет) Москва

И у меня днём полный штиль(не ну толкается чуточку),а ночью часам к двум, начинается у сына  "джига-дрыга",кроме того что головой на мочевой пузырь давит,так ещё на нерв какой-то в тазу,так что у меня сверху ноги как-будто судорогой не надолго сводит,больноimage,а ещё пинки в печень-это жесть(((И так где-то часок продолжается,уснуть естественно никак не получается.

Говорят что если днём затишье,то это означает что малыш к родам набирается сил,так что надеюсь скоро встретимся)))

0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Хоть быimage
0
25.08.2011
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
Ой, правда??? У меня днем мелкая не шевелится уже около недели. Зато часов с 10 вечера начинаются скачки на моем мочевом. И так часов до 3 ночи. Хочется надеяться, что скоро все свершится
0
25.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Истра
А я уже неделю с такими ночами мучаюсь, каждый день роды ожидаю, а всё никак(.
0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Ну если это до родов будет продолжаться я наверно чиканусь...imageКакое там "набратся сил перед родами",тут бы последние не растерять!!!))))
0
25.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Истра
Прорвёмся!!! Крепитесь, скоро будет видно счастье!!!
0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
)))))))
0
25.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Может правда выход искала?))
Легких родов =)
0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
спасибо)))))
0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
У меня тоже самое)) В туалет встаю по раз пять за ночь.. И именно ночью то живот тянет, то спину.. и малыш там дискотеку устраивает))) Очень хочу уже родить!!!
0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот не поверите,эту ночь тоже еле выдержала!ворочалась,ворочалась,живот ходуном,спина отваливается, а утром все нормально...
0
25.08.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
очень похожая ситуация, хоть спи на горшке!!! ))
0
25.08.2011
маленький живот... хочу денег)))

Похожие записи