Вот и мы сегодня, наконец-то, добрались до врача)) наконец-то, потому что прошло уже почти 5 недель с последнего посещения))) никак не могли выбраться из-за мужа: и меня одну не пускал (интересно ему видете-ли))) и у самого времени никак не было...
С нами все хорошо, сердечко отличное, по всем размерам нам поставили 28 полных недель... Прынцесска моя опережает акушерский срок на неделю, а если еще учесть, что дата зачатия у нас примерно на неделю позже предполагаемой даты овуляции, то вообще на 2!)) вот все думаю у нее рост приостановится к родам или она у меня просто крупненькая будет... а может и рожать пораньше?