10 дней
Думаю, многим ненормальным мамашкам, как я))), может пригодится:
Оценка состояния ребенка по внешнему виду стула
10 дней
Думаю, многим ненормальным мамашкам, как я))), может пригодится:
Оценка состояния ребенка по внешнему виду стула
ого )))) да да... у меня акушер такой же. я как прихожу он мне предлагает выпить колы, чая, кофе... ну чай эт норм, кофе я тоже может быть еще пойму, но кола для беременной это наверно витаминов прибавит )))))))))))
начну искать, спс )