13 нед
Девочки! Приснилось, что жду дочку и она будет похожа на Элизабет Тейлор!))))) Копия у нас, конечно, при всем желании не получится, но в общих чертах красоточка и контрастность внешности такая же, только глаза в меня, зеленые... ммм... Держу пальцы крестиком и представляю свою красотку)))))))
Чего только не придет в опухший беременный мозг, но уж больно яркий сон был))))
Рассказала мужу - что-то не рад... Во первых он наверное забыл как Тейлор выглядела в молодости, а во вторых не рад, что не все детки могут быть на него похожи, редиска)))))
Всем самых красивых деток!!)))
ПЫ.СЫ. Конечно самое главное чтобы здоровенькие и умненькие были, но...

