сегодня нам 1 месяц.вес -4300,рост 53 сантиметра=)))набрали почти кило двести)))вот.омрачает меня только наша пупочная грыжка,но я верю,что всё будет хорошо.скоро она пройдет..Кушаем примерно через каждые 3-4 часа(по требованию),ночью просыпаемся и можем 2 часа погулять.неосознанно улыбаемся...Куколка моя,я так ждала,когда тебе уже будет 1 месяц,а теперь жду ,когда будет 3=)))сегодня ты целый день спишь и я со страхом жду ночи)))ой,сумбурно получилось как-то...