


Недавно читала дневничок одной ББ-шки Кристины Бессоловой и наткнулась на такую чудо-вещь,как ниблер)Раньше я даже и не догадывалась ,что такое существует)))Вобщем ,спасибо ей за мыслю)А для таких же непросвещённых ,как я выкладываю фото этой штучки.Туда в сеточку засовываешь нарезанные овощи или фрукты,и масик может спокойно их сосать и не подавиться)Стоит он 26 грн.

