Войти

Купила такую штучку)

ну как нравится малышке? пробовали уже что-то давать?

единственно это вымыть его потом после использования - целое дело

0
13.11.2011

о,приветик))давать еще не пробовали ничего)но думаю,ей понравится))она так любит бананчик и яблочко облизывать ,а я постоянно боюсь,она его сильно запихивает в ротик))))

0
13.11.2011
наша традиция)(голодным не смотреть))) покращення життя вже сьогодні.

Похожие записи