Приходившая сегодня врач подтвердила наличие 4-го зуба. Как он вылез мы слава богу и не заметили, как и нижние. Еще, говорит, следующие 2 верхние на подходе. Такой прям зубастик у меня))). Лера стала улыбаться во весь рот, как будто чтобы похвастаться своии белоснежными зубками))).
Вчера научилась ходить со мной за ручку.
Еще 4 месяца назад мы собирались отмечать годовасие на Канарах.. Щас, блин, пришлось ужаться , вобщем едем в Абхазию, вчера забронировала там отель пока на месяц, муж со мной 2 недели побудет и улетит домой, а мы там поживем чуть чуть)). Если понравится, еще и осенью туда съездим...или в Индию, по состоянию финансов.
У меня Москва уже в печенках сидит, очень хочется развеяться)). Скорей бы.
