До конца праздников решили пожить на даче, здесь дом стоит в окружении вековых елей и воздух сладкий. Мы с Лерой валяем дурака)), собираем шишки, наблюдаем за муравьями и прочей живностью, Лера не слазиет с качелек, играет с прошлогодней засохшей листвой, каталась в папиной тележке, в которой он вывозил листья. После нее в коляску не могу ее усадить))), зачем вообще выдумывают всякие невозможные модели, когда металлическая телега с одним колесом ребенку намного больше нравится))).
Лера стала очень капризной. Опять пытается истерить, встает в стульчике для кормления, садится на столик, свешивается вниз...
Днями мы живем на улице, домой заходим поесть.


