Войти
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

Развлекаемся на даче

Наталья
Екатерина, 25 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцев Москва
Классно на даче!!!! У вас где дача? Мы вот присматриваем - это так полезно - проводить весну-лето-осень на природе, а не в душной Москве! ) папа в курсе, что его выкладывают на ББ?))))))) Лера в тележке такая забавная)))) держится крепко!))) как уж тут в коляску назад сесть )))))
0
27.04.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
Дача в Раменском районе, 25км от Москвы. Мы тут круглый год бываем наездами, я тут со скуки умираю, надо конечно участком заниматься, тут цветов море насажено, но не охота, не мое это...зарастет все как и в прошлом году(((. Папа думаю в курсе, он сам почитывает мой дневник
0
27.04.2015
Наталья
Екатерина, 25 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцев Москва
Близко! Я вообще тоже не имею страсти к садово-огородному мазохизму))) в детстве набатрачилась на 10 сотках)) и прополка, и окучивание картошки и сбор и переработка урожая - мне знакомо)))) но вот дачку все равно хочется очень, чтоб газончик, чтоб мангальчик))) шашлычок, винишко, шезлонг ... Размечталась))))))))
0
27.04.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
Тут кроме огорода постоянно куча дел(((. Чтобы иметь дачу с целью шашлычок, винишко, шезлонг, надо работников нанимать, что для нас невозможно, хоть в этом году была идея уборщицу приглашать, но чет денег жалко; я 2ой этаж вообще не убираю, мы туда не ходим. Окон кучу мыть, душевую кабину отдраить, ковры тут еще в каждой комнате...жуть вобщем. В квартире у нас 2 комнаты', попроще)).
0
27.04.2015
Наталья
Екатерина, 25 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцев Москва
)))) всю мечту прям омрачила)))) я в прошлом году приглашала девочку мыть квартиру - она балконы, окна, ванную комнату, кухню, духовку - все так отдраила! Думаю если какие то генеральные уборки - то денег не жалко несколько раз в году)) иначе потом дороже выйдет лечение спины))) и маникюр )))
0
28.04.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
Это просто суровая реальность)). А зимой сюда приезжаем, муж снег 2 часа чистит, а в худшем случае, если была оттепель, а потом мороз, ворота примерзли, войти не можем..а пару лет назад снега было много, что под ним парник обвалился. Вобщем дачей надо постоянно заниматься, одно дело, если постоянно там живешь, постепенно все делается.. А приехал раз в месяц с ребенком, а там куча дел, все в пыли...тут уже не до шезлонга и даже не до маникюра..
0
28.04.2015
Наталья
Екатерина, 25 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцев Москва
)))) да да такова суровая действительность )))
0
28.04.2015
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Молодцы вы, дышите воздухом ! Я не представляю как вксь дедень на улице, ей же двигаться надо. Ты ее спускаешь на землю?

0
27.04.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
Она все время на земле, ходит за ручку,стоит у лавки, вокруг нее сама ходит, стоит у любого дерева, играет с корой и т.д.
0
27.04.2015
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А, ну да, я не подумала)) Инка у меня не ходит же за руку) Она норовила бы шлепнуться и уползти) Лера изучает мир значит😃

0
27.04.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
))Лера уходит от ползания, даже дома, если есть возможность, она предпочитает передвигаться стоя), 'мы с мужем ее называем человек прямоходящий)). На улице шлепается только если на земле что то привлечет ее внимание.
0
27.04.2015
Какие молодцы! Уже дачный сезон открыли!
0
27.04.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
Мы его и не закрывали, частенько сюда приезжаем)).
0
27.04.2015
эт хорошо!
0
28.04.2015
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 3 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

как здорово!!!!!мы тоже хотим на дачу!!жалко своей нету big_smiles_278.gif

шишки это оч круто а запах елей...блин)))обожаюююю

мы вчера гуляли на площадке, Вику хотела есть песок, с ужасом представляю лето)))

0
27.04.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
На даче на самом деле скукотища. Может поймет, что песок не вкусный и не будет)).
0
27.04.2015
ТатьянаС
Планирую Москва
Конечно, тережка удобнее, обзор шикарный, гремит весело. )))))
0
27.04.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
Ну да, плюсов намного больше, чем у любой,:самой навороченной коляски))))))).
0
27.04.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

В тачке классно! Сама любила :)))

0
27.04.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
))). Ну да, в ней очень здорово)).
0
27.04.2015
Деревянная свадьба Просто фото

Похожие записи