Войти
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

30 недель

Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я только подумала, интересно, какие у тебя новости 😊 Девочки, вы красотки! И у нас тоже проснулась бешеная любовь к папе. В день по 30 раз про него спрашивает) Уф, какой уже большой живот.. Огогооооо.. Мне страшно представить что и милу скоро дорастёт до того 🙈 я уже кажусь себе огромной. Может скоро осилю пост с фотками.

Лен, я забыла, у тебя кс или ер?
0
07.07.2016
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня все нормально, спасибо)), ноги конечно сильно сдают, а так все ок)). Лера просыпается с вопросом Где папа? И так целый день, где он и когда приедет)). Да живот у меня жесть)), показывай и ты свой, интересно же)). У меня скорей всего кс, первое то кс было и времени не так много прошло. Врач сказала в 37 недель даст направление на госпитализацию, я если продержусь, планирую в 38-39 прокесарить, чтоб созрел получше. А у тебя?

0
07.07.2016
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже кс из-за первого. Рисковать не буду сама. Фоток нет новых с животом, потом нафоткаю) но толстая.. Странно, потому что по весам набираю мало, а в зеркале много Почти 19 недель и примерно 2 кг.

0
07.07.2016
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня до 20 недели набора веса не было вообще, хоть живот и рос. Зато уменьшилась попа и бока, оттуда наверное в живот перешло)). А я сама и не хочу рожать, врач мне сказала, что есть у нас роддома, которые после кс на ер отправляют. На пузе все равно шрам уже есть. Да исюрпризов и неожиданностей не люблю, хочу четко обозначить день, время и уже знаю, чего ожидать. Лишь бы все по плану пошло)).

0
07.07.2016
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

Ого-го!да,ты совсем беременная)))С горшком также у нас,но на ночь я одеваю,для своего спокойного сна)))У наших подружек тоже папа в почете,а у нас нет.Папе нашему очень обидно)))

0
08.07.2016
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

Ага, целиком и полностью беременная)) , немного осталось). Я на ночь неделю назад сняла , пока ни одного промаха, сама правда чуть раньше просыпаться стала, чтоб на горшок сходить. Ну и гуляем везде с горшком и запасными штанами)). 2 куплеееные по акции пачки подгузов будут ждать братика)). Надеюсь это все и больше одевать их не будем).

0
08.07.2016
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

Я как куплю большую простыню непромокайку,то тоже на ночь сниму)))мы на даче научились на весу ходить в туалет,уже в тц опробовали)))

0
08.07.2016
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне на весу с животом никак ее не удержать, поэтому переносной горшок оказался очень кстати). А пеленку я тоже подстилаю, вечером вот затемпературила и надула во сне((.

0
08.07.2016
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Хорошо-то как!!! ттт

0
07.07.2016
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

Да все здорово)). Только мне кажется, что с двумя малышами будет проще, чем с одним и с животом)).

0
07.07.2016
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Да, именно так недавно писала одна моя подруга

0
07.07.2016
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Наш папа тоже балы заработал - были на море и он ее там постоянно купал (теперь он лучший:))) Животы разные, все по классике и еще ты сейчас худее чем в первый раз!

0
07.07.2016
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

Наш папа вообще ничего не делал, просто резко проснулся к нему интерес)). По килограммам я сейчас чуть больше набрала, но сейчас я больше двигаюсь, может поэтому кажусь худее.

0
08.07.2016
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

Почти одинаковые животы, только с девочкой покруглей а с мальчиком острей. Терпения тебе держись не разваливайся!

0
07.07.2016
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
07.07.2016
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

Для меня героини девчонки с маленькими детьми и большими животами!!!))) держись!

0
07.07.2016
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

0
07.07.2016
Моему счастью 2 годика В роддоме. 32 недели.

Похожие записи