13 лет

Мой будущий Роддом!!!Wangen im Allgäu!

ты внутрь заходила??? как хоть тут рожают  в германии интересно?
03.07.2011
Да,заходила,ещё пойду в самом конце на учёт вставать,здесь рожают так,как в России,только на платных отделениях,а тут бесплатно,у нас роддом очень хороший,коллектив тоже молодцы,я лежала в гинекологии два раза,по этому всех их знаю,роддильный зал обделан так,будто ты дома,джакузи стоит,для того,чтоб в воде,если пожелаешь,в общем всё как должно быть у нормальных людей)))
04.07.2011
мммм а что где в палате лежишь там и рожаешь? я канешна слышала что условия хорошие.мне моя Г сказала, что на учет вставать не надо, приезжаешь со схватками и рожаешь и все. мне это странно показалось. в россии заранее по-моему договор какой-то заключают
04.07.2011
 В каждом роддоме,есть раз или два в месяц,день открытых дверей и советую узнать и поехать,всё посмотреть,вы будите уже всё знать,будите уже знакомы с мед,персоналом,а на счёт в палате рожаешь,нет,там есть нормальные палаты и род.залы,это отдельные комнаты,где вы будите одна или с кем то из близких и на счёт того,чтоб на учёт встать,вам больше там рады будут,зная,что вы поступите к ним,а не скажут вам,что ох,явилась,а мы и о вас не знали)))было такое у моих подруг,которые допустили такую оплошность и именно там вы можете спросить,что точно нужно с собой взять,ведь к этому нужно серъёзно подойти!!!
04.07.2011
спасиба за инф-ию
05.07.2011
imageбыло бы за что,что знаю,то и написала!!!
06.07.2011
В октябре должно чудо свершиться!!! Очень больно от того,что наш папа сбежал,узнав о частице его,вместе были 3,5 года!!!