Мои гормоны или бестактность родственников?
Всем привет. Сейчас на 19 неделе беременности. У меня есть чат с моими родителями и сестрой. И есть чат с родителями мужа , где муж в том числе. Стоит мне что-то начать говорить в чате с родителями мужа о ребенке в утробе , так она (свекровь) сразу начинает: это потому что папа у него такой, и дед его такой, вот потому-то и рост/вес/прочее. Б
Читать далее