Войти
Светлана
Москва, Россия
На сайте с 12.04.2025, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мои гормоны или бестактность родственников?

Всем привет. Сейчас на 19 неделе беременности. У меня есть чат с моими родителями и сестрой. И есть чат с родителями мужа , где муж в том числе. Стоит мне что-то начать говорить в чате с родителями мужа о ребенке в утробе , так она (свекровь) сразу начинает: это потому что папа у него такой, и дед его такой, вот потому-то и рост/вес/прочее. Б

Светлана
Москва
Переболеть гриппом на 6-7 неделе

Всем привет! Заболела гриппом с 6 на 7 недели беременности. Расскажите пожалуйста из вашего опыта: кто болел, как дальше проходила ваша беременность? Как повлиял/не повлиял грипп на эмбрион , лечение беременности, появление новых симптомов ?