День рождения прошел на ура, а у мамы вся попа в мыле. Ну для начала, весим 6200, рост 64-65 см, долго пытались с педиатром его измерить, но Масюн чего-то на нее очень плохо отреагировал и закатил истерику, она долго удивлялась что ребенку всего три месяца, а он уже людей различает))))) очень растроилась тетенька, что он так на нее среагировал. Весь день капризы, точнее уже четвертый или пятый, молока мало, видимо лактация устанавливается, грудь вообще перестала наполнятся, а пустую он сосать отказывается, сразу в крик, воюю с ним изо всех сил, вроде потихонечку смирился и начал высасывать, молоко приходит, но ооооооочень мало, всю грудь мне раздербанил, проглотик. Сегодня новая фишка, начал выдувать пузыри и все слюни, а их очень очень много, текут рекой изо рта и при этом очень радуется. Зубы у нас не загорами, педиатр подтвердила, чешет десна изо всех сил, если мой палец в рот запихивает аж кости хрустят как сжимает деснами и чешет чешет чешет. Сегодня нас посетили колики, долбаный аквадетрим, вот недавала же и не надо было начинать, измучился весь мальчик мой, в топку его! Через пару дней начну давать вигантол, на него вроде норм реакция, ну это я еще подумаю. С прививкой мы обломались, анализ крови не айс, гемоглобин чуть снижен, так что пока сделаем массаж, а потом пересдадим кровь и если все ок, то сделаем прививку. Сегодня, наконец, привезли альбом с фотками с выписки, господи! Какой же Масюнька был крошечный и страшненький, а я уж и забыла :-) Скучаю по нему такому маленькому нежному комочку, помню как прижмется и лежит посапывает, а сейчас тока отбрыкивается от нежных объятий, ээээх, как все быстро.... какая на фотках я коровушка, ох ты ешкин дрын! Я думала я была стройнее :-) Ну ничего, вес мой быстро растаял, кило 20 наверное уже точно скинула, 13 беременных и 7 лишних до беременности и кажется продалжает таять дальше, хвала ГВ, весы сломались, сужу по вещам, главное совсем не усохнуть или после того как с ГВ завяжу обратно не набрать. Вобщем мы все расцветаем, сынуля мой и я. К новому образу жизни уже привыкла и вошла в ритм, все успеваю и вобщемто чувствую себя как и раньше, словно всю жизнь так и жили, Маскик я и Макс :-) :-) :-) Наша Мямская семья