Войти

Поход к педиатру

Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск

Удачи с творожком)))А у меня Лев домашний творог ни в какую не ел, как уж я только не изголялясь. А покупную Агушу ест нормально так... Вот как понять этих детишек??? 

0
13.01.2014
Полина
Лев, 13 лет 2 месяца Челябинск

Попробую хоть творог сыну приготовить, а то он почти все из банок ест . Вы творог давно кушаете? 

0
13.01.2014
Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск

Мы с 8 месяцев начали пробовать, а более-менее нормальные порции ест последнюю неделю. Конечно лучше самой делать, и консервантов меньше ,и дешевле)

0
13.01.2014
Полина
Лев, 13 лет 2 месяца Челябинск

А кефир не пьете?

0
13.01.2014
Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск

Нет, пока не пьем. Вот собираюсь начать.

0
13.01.2014
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск
А мы в 10 месяцев тоже весили 8800, вот ростом 72,5)))))) я творожок даю с фруктовым пюре))))
0
20.02.2014

Похожие записи