МЫ СТАЛИ УЖЕ СОВСЕМ БОЛЬШИЕ..СЕГОДНЯ РОВНО ПОЛ ГОДИКА КАК НА СВЕТ ПОЯВИЛАСЬ МОЯ ЛОЛИТА=))!!

МОЯ МАМОЧКА И ЛЮБИМАЯ ПОДРУЖКА=)развлекаемся мы так=)))

повязочку на голову вязала моя мамочка=)

доча с бабушкой=)

муж,доча и Я-счастливая семья=)


праздничный тортик=)

Какие ВЫ все красивые! Такая прекрасная семья!
Счастья вам!!! 







Поздравляю Красотулю! счастливых улыбок каждый день! и все новых, и новых достижений!
Очень красивые и сладенькие)))
Ой,как приятнооооооооо))))))) спасибо спасииииииииибо!!!