Войти
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Наши новогодние дни=)

Светлячок
Ксения, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Прикольно!!!Какие ж вы молодцы. что не побоялись съездить отдохнуть!!!А как же Лолита оставалась одна, пока вы катались на лыжах, или вы еще с кем то оставляли из родных>?

У Лолочки платье такое красивое, наряжает мамочка дочу!!!!

 

0
08.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Спасибочки))мы часто с дочей путешествуем..с 3-х ее месяцев-она привыкла))!у меня муж не катается-ждал нас внизу))а мы с друзьями ездили,так что нянек много было)))

0
09.01.2013
Светлячок
Ксения, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ален, можно вопросик не по теме: Ты Лолите прививки делаешь?Если да, то какой вакциной?А то мы тут на днях вроде как собрались, вот собираю у всех инфо-делать or not.....

0
09.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Вот 15 идем последнюю доделывать!делаем платно-зарубежную облегченную-все проходит без температуры и капризов (Ттт)
0
09.01.2013
Светлячок
Ксения, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Пентаксим или инфанрикс?А фенистил даете до этого?

0
09.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

И ту и другую,они же вместе ставятся!!ничего не даем)

0
09.01.2013
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет Жмеринка

Здорово так!!!!Очень классные фотки!Лолита потом будет смотреть,как встречала свой первый Новый год)))

От фотки с Сантой таким теплом и уютом повеяло...

 

0
08.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

СПАСИИБО=)да,фоток оочень много-будет,что вспомнить=)))))

0
08.01.2013
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет Жмеринка

Только что ещё раз фотки пересмотрела,как же Лолита на тебя похожа и ещё на маму твою,мне кажется)))

 

0
08.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Я на маму свою похожа,доча на меня))все девочки у нас одинаковые)))))

0
08.01.2013
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет Жмеринка

Да,все девочки у вас одинаково хороши!!!

0
09.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

0
09.01.2013
Вау, очень круто...и на лыжах...эх...а я сыкуха с малявкой в такие путишествия отправляться. Моя полюбому устроит истерику и отдохнуть не удасться!
0
07.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

...а Я обожаю экстрим..долго печалилась,что той зимой с пузиком не удалось покататься,но все равно на санках с пузиком погоняла=)))!!Нам повезло,доченька у нас спокойная ТТТ=)))))).Не расстраивайтесь..детки быстро растут-еще отдохнете вместе=)))))))))))))

0
07.01.2013
Я тоже люблю активный отдых, позапрошлой зимой открыла для себя лыжи, правда были в России на Домбае....МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Жду с нетерпением когда моя красотка сможет с нами путишествовать
0
07.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Я тоже уже мечтаю дочку на лыжи поставить=)папка не катается,хоть она мне компанию составит=)))))На Домбае я думаю не хуже горы=)в России тоже есть хорошие места=)))))

0
07.01.2013
А у нас уже споры, я на лыжах катаюсь, муж на сноуборте....спорим чему дочку будем учить. Хотя малышей на сноубортах я не видела. А лыжам они за один день учаться. Так что будет со мной кататься:-) Я осталась под впечатлением от Домбая....очень красивые горы...и такой приветливый народ. Советую!
0
07.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

здорово=)они такие смешные-малыши,когда во всем снаряжении=))скорооо уже-будем учить=))!!На Кавказе была только на Эльбрусе-тоже очень понравилось=))...можно будет и на Домбай когда-нибудь заскочить,спасибо=)

0
07.01.2013

Это не так далеко от Эльбруса, так склоны более легкие, как раз с детками хорошо:)

0
08.01.2013
ellenta
АлисАндра, 14 лет 1 месяцКрИСТИНА, 11 лет 9 месяцев Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как вы с дочкой ездите в машине?  Моя канючить начинает почти сразу. Приходится петь песни всю дорогу. Радио не катит, только живое исполнение. Или компот пить давать, но он быстро заканчивается.  Чем ребенка можно развлечь?
Заранее спасибо!

0
08.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

здравствуйте=)нам с этим повезло больше-доченька сразу засыпает в машине-укачивает ее..а если проснется-то играет,пьет,смотрит в зеркала,айпад...и тд=))))))

0
08.01.2013
ellenta
АлисАндра, 14 лет 1 месяцКрИСТИНА, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Летом тоже играет, а сейчас тяжело в варежках и комбинезоне теплом )) вы же все время в автокресле?
0
08.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

да-в автокресле,мы специально купили тоненький,но теплый комбезик, в нем удобнее,а варежки и шапочку в машине мы снимаем!

0
08.01.2013
ellenta
АлисАндра, 14 лет 1 месяцКрИСТИНА, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо! буду что-нибудь придумывать. А то к концу поездки почти без голоса...

0
08.01.2013

Ален вы молодцы! нашли время для отдыха ,наверное масса впечатлений,фото классные,костюмчик лыжный вау! ))) Я бы побоялась с такой малехой куда то рвануть, боюсь непредвиденных ситуаций, я спокойно себя чувствую только в своей квартире))) Хотя может действительно надо проще смотреть на вещи все в жизни не предусмотрешь.

0
07.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

спасибочки большое,за приятные слова=)))!мы конечно тоже переживаем всегда за кроху,ноо....все таки рещаемся=))мы уже в 3,5 месяца дочу в Испанию на море свозили и тоже не прогадали=)))))))))

0
07.01.2013

Рискованные вы однако ,зато у дочи послужной список будет когда в садик пойдет ,будет хвастаться перед малышней :пока вы там в памперсы писали я уже за свои полгода в  Испанию на море съездила и в Финляндию отвезла маму с папой в горы покататься.Молодцы так держать

0
08.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

хихи=))))))это точно!!

0
08.01.2013
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Суперский Новый год! Какие вы молодцы что поехали! Мы тоже скоро в отпуск на машине собираемся, я вот переживаю, как малыш будет сидеть, не устанет все время на попе? Вы остановки делали часто? Как малышку развлекали?

0
08.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

спасибо=))))у нас доченька сразу засыпает в машине..и дооолго спит,а проснется то играет,пьет,сисю сосет,смотрит в зеркала,айпад...и тд=))))))развлекаем по всякому!!останавливаемся не оочень часто-так ножки размять и памперс поменять=)

0
08.01.2013
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

У нас тоже в принципе в машине хорошо спит, но часа через 1,5-2 просыпается, начитает ныть. Тоже наверное придется останавливаться вдоль дороги и ножки разминать, играть с ним, пока снова не устанет. Маршрут хотим составить так, чтобы почаще остановки делать, заодно и другие города посмотрим )))

0
08.01.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Лолита прекрасна)))) я в нее давно уже влюбилась)))) и имя мне кажется ей идет целиком и полностью) вот как будто именно Лолиты должны быть такими)

Санта как настоящий) супер) не то, что у нас ходят в обшарпанных костюмах)))

клево съездили) с Новым годом)

0
08.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

ммммм как приятно то нам=)))спасибочки огрооомное=)))мне тоже кажется,что имя ее прям=))))!!!да,Санта хороший,даже немножко русский язык знает=)))))))

0
08.01.2013

сказочные выходные!!!

 

0
08.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

ой,это правда=)))))))

0
08.01.2013
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

здорово! А когда на лыжах катались, дочку с кем оставляли?

0
07.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

муж у меня не катается,поэтому они с доченькой ждали нас внизу=)))в кафешке=))

0
07.01.2013
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Понятно) Повезло, а то нам только если по очереди.

0
07.01.2013
Елена
Лев, 14 лет 1 месяц Новороссийск

Супер! Вот это Новый год, я понимаю, активно, весело, снег, лыжи, родственники, подарки! Молодцы, очень всё позитивно!

0
09.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Спасибо))даа-было весело)))

0
10.01.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот молодцы вы))) я бы не рискнула даже столько на машине ехать.. у нас Матвейкин капризуля еще тот.. мы три часа на самолете летали, аж 3 раза и кипиш был все разы(((( Лолита как всегда прекрасна)

0
08.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Спасибки))нам с этим повезло больше)))))

0
08.01.2013
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

Круто очень очень!!!

0
23.02.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Даа было здорово))
0
23.02.2013
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Здоровский у Вас Новый год выдался

0
10.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

это точно=))))))спасибки!!!

0
10.01.2013
cheka
Еленочка, 14 лет 1 месяц Сочи

Ален, как уютно и действительно по-новогоднему))) вы как всегда красотки!!! У вас получился НАСТОЯЩИЙ новый год!!!! С праздниками, привет Лолочке))))

0
08.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

спасибо,Валечка=)))да,НГ ИМЕННО ТАК И НАДО ПРАЗДНОВАТЬ,МНЕ КАЖЕТСЯ=)Еленочке тоже от нас огрооомный привет=))

0
08.01.2013
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

Здорово как,молодцы вы!!!а у нас Лиза почему-то перестала спать в машине:(

0
08.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

спасибочки=)))надеюсь у нас этогго не произойдет,тк мы часто путешествуем!!

0
08.01.2013

настоящая новогодняя сказка! молодцы, что поехали! воспоминания на всю жизнь останутся)))

0
08.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

жалко,что мало=))))))нам оочень понравилось=)спасибо,Юль и вам отлично отдохнуть в Тае..ждем "разговорчиков" с нетерпением=)))))

0
08.01.2013
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Классно вы отдохнули,фотографии классные))Дочка чудо)

0
07.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

дааа,было здорово!!спасибочки=))))))

0
07.01.2013
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

здорово!!! мечтаем о таком же отдыхе!!! 

0
07.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

..мы рядышком живем с Финкой,поэтому нам просто туда ездить=)

0
07.01.2013

обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.01.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

0
07.01.2013
Новый год к нам мчится... ...Лолочка танцует!!!!!!!!

Похожие записи