Ну вот и подошли к завершению наши празднички..
с 30.12 по 05.01 весело провели время в Финляндии...доченька была умничкей,дорогу 600 км спала ,ела и разглядывала себя в зеркала..на границе улыбалась пограничникам и строила глазки всем вокруг
!!!Новый Год встретили спокойно..доченька в 10 уже спала...а Я еле дотянула до 03
!!!Еще Лолочка порадовала нас третьим зубиком
...теперь еще лучше стало грызть мамины соски
Ну, а по подробнее ниже,прошу=)))))))))много фото....

..сегодня отмечали с родителя дома Рождество..доча как всегда в центре внимания=)

...мы с дедушкой(моим папой)не сговариваясь оделись полосатиками=)))))


.Финляндия встретила нас хорошей погодой...

...после долгого катания на лыжах я ооочень проголодалась=)

..заехали в гости к Санта-Клаусу......там ооочень красиво=)

..Новый Год...моя снежинка!!!
доча с кресным..получила в подарочек бельченка=)))))

....любимое место дочи-у зеркала=)настоящяя женщина!!!!!!!!

...а вот и сам Санта=))это мы и наш кресный!

и с елочкой сфоткалась...и на санках покаталась..

..уютные домики там повсюду....

..встретили солнышко высоко в горах...погоняли...здоро там...домой вообще не хотелось....

...даже доча говорила -не хочуууууууу домой=)))))))))

..вот так=)))))спасибо за просмотр!!!
Какие ж вы молодцы. что не побоялись съездить отдохнуть!!!А как же Лолита оставалась одна, пока вы катались на лыжах, или вы еще с кем то оставляли из родных>?

.Молодцы так держать

)))мне тоже кажется,что имя ее прям=))))!!!да,Санта хороший,даже немножко русский язык знает=)))))))


