Войти
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

...кусочек лета..=)

Алёна, ну какая ты ..ой нееет кикие выыы красавицы!! Прям шикарные!!
А у меня сегодня муж спрашивал : Что там никто из ваших еще с ляльками не летали отдыхать))) а я говорю Мурмончане еще в прошлом году грелись...вобщем вот только о вас поговорили))) Молодцы вы...Я так понимаю Лолочке сильно там все понравилось!! ооой скорее бы на мооре...буду любоваться вашими фотками каждый день!)))) ну и вопросы:
ВЫ коляску с собой брали??
В самолете кушали??? Что с собой в самолет из еды можно?? и сколько???
Что советуете обязательно с собой брать??
Игрухи брали или в мини клубе всего нового полно...
Сколько одежды??

 

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Светочка спасибо за приятные слова=)))))!

-Коляску брали,купили легкую трость-без нее было бы сложно,берите обязательно,мы с ней и на море и в ресторан и в аэропорте,даже не сдавали ее в богаж.

-в самолоте в основном сися шла в ход...ну немножко сладкое пюре "я сам" и яблочко/печеньку/банан погрызть,мясо и овощи Лоли отказывалась есть,летели мы 5 часов(из Питера)нам хватило,но вот наш друг (11,5 мес)ел все и много..и смесь хлестал бутылками и овощи ел(там подогревают,если попросить)..так что у вас,если у Темки аппетит хороший-берите с запасами

-игрухи брали с собой,но там я купила детский бассейн и всякую мелочь,в игровой комнате были пару раз..маленькие мы еще для таких мест=)))))))

-на счет одежды-мы же девочки-поэтому я брала мнооооого одежды..хотя...достаточно было бы парочку легких платьецев и футболочек(ну и конечно что-нибудь с длинным рукавчиком)и ОБЯЗАТЕЛЬНО головной убор!!

-еще возьмите медикаменты и солнцезащитный крем!!

0
21.03.2013

оой спасибо!! прям лето приблизили нам!!!

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Скоро скоро лето будет)))))
0
22.03.2013

Алёна, а как они смесь разводили?? Прям банку с собой брали в самолет?? и прям в самолете в бутылочку насыпали сами??? блин...мы то ИВшники))) хотя мы собрались в сентябре лететь не раньше...там уже наверное какая смесь...ну все равно)))

0
22.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Да,с собой брали уже готовую,хотя там можно же у стюардов попросить кипяток и развести)..хотя к сентябрю,я думаю,можно уже и отказаться от смеси))
0
22.03.2013
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ой, какие все фотографии красивые! Вот если бы было как на одноклассниках - все бы прокомментировала бы. 

Очень вы и вправду на Фунтика похожи))) А как спали - чуть ребенка смехом своим не разбудила))) Долго вы так проспали?)))

Ну а мама как всегда - шикарна! 

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Да да-Фунтик копия))!когда в бассейне заснула,мне жалко стало ее,тк лицо то на песке было,поэтому почти сразу переложила в коляску))а в самолете 2 часа проспала))).Спасибо,Надь за приятные слова)))
0
21.03.2013
Анна
Максимка, 13 лет 10 месяцев Барнаул

Такие хорошенькие!!И мамочка и малышка!!!!Так клево отдохнули!!!Фигурка то не испортилась после родов)))Я тоже в форму пришла но вот страшно показывать свои расстяжки летом((((

0
22.03.2013
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Мосичка малая)))

0
22.03.2013
вы просто умнички! и мама и дочка!!!! красивые и активные! расскажите, пожалуйста о перелете))) нам в след выходные лететь-ууух, как я волнуюсь... мы пу ешествовать привыкшие, но на машине своей...а вот самолет первый раз! интресует как в аэропорту время проаодили, взлет-посадка и во время полета дочка на ручках сидела или прыгала по сосндям))
0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Мы уже не первый раз с доченькой летаем-первый раз в 3,5 месяца..и вот сейчас..полет прошел просто великолепно,доча то спала,то играла,то кушала/грызла/пила..я развлекала ее по- всякому..девочка она у меня общительная,поэтому со всеми вокруг соседями знакомилась, щупала,улыбалась,пока-привет=))!Взлет и посадка для нее прошли  вообщет не заметно,а в аэропорте катала ее в коляске-она спокойно глазела по сторонам=)!Но вот наш друг,который летал с нами(ему 11,5)..вот он орал весь полет..и в аэропорте и в такси и на море и в отеле..это был ужассссссс....поэтому все  детки разные,надеемся,что ваша кроха будет тоже хорошо себя вести=))))))))))))

0
21.03.2013
спасибо за ответ! наша дочка тоже общительная и терпеливая к неудобствам)) для нее главное что сися рядом была)) надеюсь у нас тоже все пройдет гладко!
0
22.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Хихи))ну значит точно все гладко пройдет))
0
22.03.2013
Светлячок
Ксения, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

0
23.03.2013
Светлячок
Ксения, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Фоточки обалденные!красоточки!!!!классно наверное отдохнули!

0
23.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

даааааааааа,отдохнули супер=)спасибо!

0
23.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

какая красотаааааааааааа,спасибо!!!!!!!!!

0
23.03.2013

Лолита прекрасна как и ее мама!А где отдыхали?В Египте?

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

спасибо большое!да,в Хургаде!=)))))

0
21.03.2013

У меня самые приятные воспоминания об этом месте!

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

нам тоже оочень понравилось=)

0
21.03.2013
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Какие вы классные!!! Смотришь на вас - и глаз радуется!!! Фигурка у тебя, Ален, точеная, как будто и не рожала. Ну, а Лолочка - маленькая модница! Куколка, конфетка! Поцелуйки вам от меня! 



0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Танечка)))))рада тебя видеть у себя на страничке,да и еще с такими приятными словами))))спасибочки!!!
0
21.03.2013
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

0
21.03.2013
Елена
Савелий, 14 летИлья, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну вы и красотки!!!!! доча глаз не оторвать такая ЛЕДИ!!!!!

Алена, вам надо подробный пост написать о том. что брали с собой в дорогу и в саму поездку из вещей (количество), игрушки, питание в каких количества, ну и что  с водой там для питья? проблем у деток с животиками не было? Ждем от вас полный отчет, чтобы позже брать за пример....

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Спасибо)я обязательно позже допишу все подробно!!
0
21.03.2013

дадада!! ПОЛНЕЕЕЙШИЙ ОТЧЕТ!! я уже начиталась конечно в сообществе Отдых с маленькими детьми...но ВЫ ТО -СВОИИИ!!!  мы вас знаем, вами любуемся..вобщем ждем

0
22.03.2013
Анна
сынок, 14 лет Москва

супер!! супер!!! какие вы нарядные и красивые)) женихов наверно море целое было))

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

это точно..и стар и мал-все были от нас безума=))))))))))

0
21.03.2013
Анна
сынок, 14 лет Москва

а какой это отель в Хургаде? там удобно с маленькими детьми?

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Titanik palas-ооооочень хороший отель,особенно отдых с детьми,там и аквапарк и бассейны с подогревами и море мелкое и чистое и анимация суперская и огрооооомная территория-советую))
0
21.03.2013
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

вау вау вау))) Какие вы молодцы!!! Папа ваш)))

Тож хочу))))

 

0
22.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

я уже тоже обратно хочуууууууууу=)

0
22.03.2013
albina24
Кингстон

очень красивые фотки,молодцы что отдохнули!!!!!

у меня вопрос назрел,как с питанием Лолиты?брали все с собой?

 

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

спасибо=)хорошо на солнышке,когда у нас зима полным ходом!брали с собой питание+мы на ГВ ПОКА!

0
21.03.2013
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет Жмеринка

Эх,девчёнки,какие вы молодцы)))

С именинником вас! Пускай растёт  на радость своим любимым девочкам)))

 

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Спасибо,Катюш)))))
0
21.03.2013
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
Ну красотки и мама и доня!))) А спит так уморительно,это ж надо так в бассейне уснуть и в самолете прикольно!)))))
0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Ага)))сама умилялась))))спасибо!
0
21.03.2013
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
Ален можно вас добавлю в друзья!))) Оч вы мне симпотичны)))
0
22.03.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

вы как всегда самые красивые не только на пляже, а везде и всюду)

молодцы, что отдохнули)))

здорово)

 а сколько нарядов вечерних у Лолы! супер)

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

ой,спасибки=))))))))))мы любим покрасоваться,у Лолочки место в чемодане было больше зянято,чем у меня=)))

0
21.03.2013

Супер девчонки!!!!Жених у вас классный!!!

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

он еще тот хулиган=))))))))))))

0
21.03.2013

0
21.03.2013

...  про бусы хотела спросить.Это янтарь?От зубов?или просто красота)))

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Да янтарь для зубов)но мы его даже и не пробовали на зуб...так для красоты))
0
21.03.2013
Рената
Алиса, 19 лет 7 месяцевКристина, 14 лет 1 месяц Москва

Мы в январе тоже уже слетали в Египет. Как вы решили вопрос питанием для малышки? Мы брали чемоданчик с едой )))))) 

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

мы тоже брали=)хотя она в первые дни отказывалась от овощей и мяса..только кашки и фруктовые пюрешки и конечно любимая сися=)потом питание наладилось=)

0
21.03.2013
Рената
Алиса, 19 лет 7 месяцевКристина, 14 лет 1 месяц Москва

У нас наоборот первые дни аппетит был как у слона, а потом уже видно из-за жары ела мало и постоянно сиську сосала.

0
21.03.2013
Екатерина
Тимоша, 14 летСофия, 12 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Аленааа, ну с ума можно от тебя сойти))) очень мне понравились фотки) вы просто красотки)))Вашему папе очень повезло)))Где вы отдыхали??? мне твои босоножки на фото в полосатом платье в душу запали) просто ах)

0
22.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Катя,спасибо огроооомное))))))а босоножки еще и оооочень удобные и легкие-тоже обожаю их))отдыхали в Египте;)))
0
22.03.2013

Круто:)))) вообще) красивые:))

А фото в полосатом платье) бомба!)))

0
22.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Настюша спасибо большое,так приятно слышать комплименты от такой краисвой девушки=)))))))))

0
22.03.2013

0
22.03.2013
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

какой папау вас молодец такой подарок!!! вы с Лолочкой такие красавицы, фото просто замечательные, здорово отдохнули))) наши поздравления вашему папе

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

даааа...папа у нас чудесный!!спасибо за поздравления и приятные слова=)))))))))))

0
21.03.2013
Елена
Лев, 14 лет 1 месяц Новороссийск

Супер, молодцы! А купались? Или море холодное сейчас? Очень красивые на всех фото, дочка растет вся в маму, модница и красавица

0
22.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Пасибо,Лен)))В море только ножки мочили,но я купалась-отличная водичка была,а Лолка в детском бассейне плескалась-там воду подогревали-она в восторге была))))
0
22.03.2013
Элена
Никита, 24 года 9 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Иркутск

ой, супер! как здорово! я жду-не дождусь лета, платья одеть доче на улицу, а то пока что-то даже весной не пахнет (((( вы такие суперские! доча - красавица, мама - стройняшка всем на зависть! молодцы какие!

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

дааа,у нас тоже снег кругом..а там так здорово-целый день без памперса..легко и свободно!!спасибо большое за приятные слова=)

0
21.03.2013
cheka
Еленочка, 14 лет 1 месяц Сочи

Девочки, какие же вы красотки))) с круглой датой вас! здоровья и счастья Лолочке и ее родителя) мы вас целуем) где были?

0
22.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Валюша спасибо большущее...и Леночку мы тоже поздравляем=))))))))))))))!мы в Египет летали погреться=))))))))))))))

0
23.03.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Красивая мама и дочка красавица, хорошо отдохнули)). Алена, а это Египет? Как с питанием обстояли дела?))

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Спасибо))да,Египет,брали все с собой-хотя кушали не очень-сися была в приоритете))
0
21.03.2013
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

чудестные фотки!!!!Лолочка красотка а ты вообще шикарно выглядишь!тоже так на море хочется!!!

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Спасибо спасибо)очень приятно!!
0
21.03.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

Красоточки!!! Всё так классно!!!  Завидую вам белой завистью!!! Тоже очень хочу куда нибудь!!!!

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

спасибо...мы уже сами хотим обратно..только с папкой нашим теперь=)

0
21.03.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Какие же вы красоточки, просто обалдеть 

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

ммм.как приятно=)

0
21.03.2013
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

 классненько! Молодцы! Мамочка и дочка - красавицы!

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

спасибоооо

0
21.03.2013
alenka
Иван, 14 лет Ханты-Мансийск

супер молодцы-красотки!!!!!!!!!!!!!прям завидую белой завистью и тоже хочу к морю в лето!но страшно чё-то без папки!как Лолита перенесла перелет и другой климат?

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

спасибо!!мы уже не первый раз ее вывозим..мы в Испанию(все вместе) летали,когда ей было 3,5 месяца!Сейчас,без папика тоже боялись,но все прошло отлично...и перелет спокойно прошел и акклиматизации не было=)

0
21.03.2013
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск

Класс!!! Вы красотки!)))

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

спасибки

0
21.03.2013
Рената
Алиса, 19 лет 7 месяцевКристина, 14 лет 1 месяц Москва

Вы такие обе красопетки )))))))) А где вы такие красивые костюмчики покупаете и самое главное повязки с огромными цветами. Весь золотой вавилон облазила и не нашла таких

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

спасибо большое=)одежду в основном в Европе покупаем..а повязочки я у нас в городе нашла.

0
21.03.2013

Такие замечательные яркие фотографии,вы с дочей прям модели!!!!Молодцы что хорошо отдохнули)))))

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ=)приятно очень!!

0
21.03.2013

какие вы сладуськи)))))  изумительные фото!

0
28.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Юлечка огрооомное спасибо=)

0
28.03.2013

шикарные фотки....шикарные девчонки..... молодчина папа!!!!!!

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

спасиииибки огрооомное=)

0
22.03.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

уууууууу, клево! как всегда красивы)))))))))))))

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Спасибо,Женечка))
0
21.03.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Фотки улетные! Летние, позитивные ! Две красотки! А жених класс ! :-)
0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Спасибо))мы старались!!
0
21.03.2013

посмотрела на ваши фото и как будто сама отдыхать съездила))) очень вы красивые девушки!)))

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

спасибо большое,ооооочень приятно!!

0
21.03.2013
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Классно, а где отдыхали? Тяжело с ребенком на море? Чем кормили?
0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

мы полетели в Египет..чтобы не далеко и не очень жарко=)у меня оочень спокойный ребенок,поэтому мне было легко..а вот у подружки,что с нами летала-сын ооочень беспокойный-ей было тяжело!!!мы брали с собой питание+грудь=)

0
21.03.2013

))))) классные фотки ))))) праздничный март,мягко говоря ))))

0
21.03.2013

отличненько отдохнули папины красоточки ;)

0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

спасибо!!

0
22.03.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
О,мой бог,какая ты красивая!!!!!!
0
21.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск
Оооооо ,как приятно)))))
0
21.03.2013
....Встреча весны! мой День Рождения!!!!!!!!

Похожие записи