14 лет

а кто летал с дитём?

Мы постоянно летаем с 4-х месяцев. Коляску на борт ни разу не дали, забирают перед входом в самолеи, потом там же выдают.
26.04.2010
ага!этого будет достаточно!))
26.04.2010
Мы тоже сейчас в марте летали. коляску сдаете при входе в самолет уже,но сказать надо ,чтобы они ее сразу же отдали как сядите. Стюардесы помогают ,Если что. Дают подарочек для малышей, памперс, влажные салфетки ,бутылочку и передничек. Говорят что детишки очень плохо переносят взлет-посадку,из за перепада давления резкого могут ушки болеть,для того,чтобы все прошло гуд,надо чтобы малыши сосали соску или пили что то. У нас уснула наоьорот при посадке-взлете-))тоже такая реакция былвает. Я летеса одна, без мужа, но многие помогали,если нужна помощь была,и сами стюардесы. В некоторых авиакомпаниях есть специальное питание для детей бесплатно,надо заказать при бронировании. Вот в августе еще полетим А при регистрации можно попросить таможню,чтобы не подсаживали к вам никого,у нас было 3 места рядом свободных, мы спали оч удобно,это если есть места,если есть,то всегда дают
26.04.2010
ой спасибо! А вообще как с кормлением младенца в самоле? Удобно с банками-склянками?Ну и сиська на подхвате.
26.04.2010
Мы на ИВ. и получилось так,что прямо перед посадкой в самолет мы выпили молока, летели с Кипра в Москвы,это 3.20 в самолете давала ей бабанчик, еду ,обед ,который был тогда,выглядел не ахти,я побоялась ей давать..хотя дала типа пюрешки что то и брокколи,так мы кака почти сразу же сделали)))сорри за подробности,решила не давать. На обратном пути ,уже в самолете перед посадкой самой мы кушали кашу, признаюсь не удобно,если одной лететь,потому что и ребенка надо держать и кашу мешать..место мало,хрен усядишься нормально если нет рядом мест свободных,но в целом справились. в августе когда полетим, уже буду заказывать для нее специальное меню,хотя с собой каши возьму конечно,вдруг откажется есть)
26.04.2010
нам 2 часа, 50 мин лететь. Вот пытаюсь представить себе процесс кормления.Может получится перед самолётом покушать, а в самоле если что, то сиську....)))вот "кака" я тоже боюсь)))))Где разложиться то?))))
26.04.2010
О! я тож думала проблема, есть стол раскладывающийся в туалете))))) удобно. Со мной летела девочка примерно как мы 7-7.5 мес она на ГВ была ,папа их когда они кушали типа шарфом прикрывал чтобы сисю не было видно! Если вос посадят на первые сидения,ну где стенка после бизнеса туда усталавливатеся свец.люлька до 13кг там малыш может поспать.она не особо удобная ,но лучше чем на руках
26.04.2010
понятно!Спасибо за подробные ответы!!!!!!!!!!!!!))))
26.04.2010
на здоровье, обращайся)
26.04.2010
а зачем вам на борт трость? мы сдавали ее у трапа, а потом нам у трапа по прилету ее вернули. Полет ребенком и мной перенесен хорошо))) Туда летели ночью - сын спал у меня на руках, а обратно - днем: играл, развлекая очередь в туалет))
26.04.2010
да мне не больше в самолёт, а до самолёта провести время в коляске, а там хоть в тамбур её)))
26.04.2010
зуб